ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем оригинальный подарок

21.08.15
Наш город

Фото к новости Поиск и покупка подарка зачастую оказывается хлопотным занятием, отнимающим много времени и сил. Каждый раз приходится ломать голову над тем, чтобы подарок понравился и не был заброшен в дальний угол, а радовал своим видом и с удовольствием использовался. Интересные и оригинальные предметы, собранные в интернет-магазине «Mr Geek» - это как раз то, что Вам нужно!

Подарок для любого случая


В нашем каталоге Вы найдете массу необычных вещей, которые станут отличным решением для подарка другу и коллеге, к дню рождения или к дню свадьбы, к годовщине какого-либо события или к праздникам 8 марта и 23 февраля. Для того, чтобы выбрать нескучный подарок, Вам не придется прилагать особенных усилий - совершить приятный выбор и покупку можно не выходя из дома, на странице нашего магазина.

Оригинальный подарок от магазина «Мистер Гик»


Интернет-магазин «Mr Geek» предлагает большой выбор удивительных подарков для любого случая. Здесь Вы найдете знакомые предметы, которые приобрели необычный вид, благодаря креативному решению дизайнеров. Новые оригинальные вещи не только прекрасно впишутся в интерьер, но и будут удобными для использования в быту. Вы обязательно что-то выберете из предметов для кухни: солонок, перечниц, столовых детских приборов и ножей разного назначения. Среди аксессуаров для дома и интерьера тоже найдется много интересных вариантов.

Мы постарались сделать Ваш процесс выбора легким и приятным. После оплаты товара удобным для Вас способом, мы быстро доставим покупку в нужное место.

Оригинальный подарок, выбранный в магазине «Мистер Гик», принесет массу положительных эмоций и надолго запомнится виновнику торжества!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com