ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Пакеты-майка - самый практичный вид полиэтиленовых пакетов

20.08.15
Наш город

Фото к новостиПолиэтиленовые пакеты майка прочные, долговечные и надежные. Они стоят относительно недорого, поэтому доступны всем категориям покупателей. Применяют пакеты майка для самых разных целей. В них можно упаковывать разные изделия, вес которых достигает пятидесяти килограмм.

Основным отличием пакетов майка является наличие боковых складок. Они дают возможность сделать пакет более функциональным и вместительным, а также позволяют переносить в нем достаточно объемные грузы.

Пакеты майка – это действительно самые востребованные и популярные пакеты. Без них довольно трудно представить себе работу различных магазинов, супермаркетов и других торговых точек. Отличительной особенностью данных пакетов является способность вмещать довольно большие грузы.

Если в пакете находится достаточное количество продуктов либо других товаров, его стенки сразу расширяются, в результате чего предметы даже не давят друг на друга. Кроме того следует отметить, что в пакетах майка можно донести хрупкие и уязвимые продукты: яйца, фрукты и другие товары.

Сегодня в продаже можно встретить пакеты майка не только однотонные, но и различных цветов. Также выпускаются пакеты майка с разнообразными рисунками и нанесенными логотипами. Цена пакетов майка значительно меньше, нежели у других похожих изделий. Несмотря на свою небольшую толщину, они отличаются необыкновенной прочностью и износостойкостью.

Для производства пакетов майка применяется специальный высокопрочный полиэтилен, который не растягивается и не рвется в процессе использования. Особая конфигурация ручек у пакетов майка позволяет им на протяжении длительного периода времени выдерживать довольно сильную динамическую нагрузку.

Все современные пакеты майка характеризуются низкой стоимостью, достаточно высокой грузоподъемностью, максимальной прочностью, существенной вместительностью, так как пакет после раскрытия значительно увеличивается в объеме.

Особенностью пакетов майка считается их удобство в эксплуатации, а также возможность нанесения на их поверхность практически любого рисунка. Увеличенная толщина полиэтилена дает возможность помещать в пакет достаточно большое количество предметов. Такие пакеты устойчивы к деформации. Они выглядят достаточно эффектно и вполне презентабельно, поэтому могут считаться эффективной рекламной площадкой для продвижения практически любой торговой марки.

Все макеты майка это оптимальное решение для хранения продуктов. Они яркие, красочные, практичные и экономичные. Можно с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день им нет достойной альтернативы.

Если ваша компания заинтересована в покупке пакетов «майка» оптом в Москве, обращайтесь в компанию Фуд-Сити Про на Калужском шоссе - http://foodcity-pro.ru/catalog/pakety-mayka-optom/.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com