ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем перчатки для работы

19.08.15
Наш город

Фото к новостиКомпания Ютекс (http://ivutex.ru/) является известным изготовителем перчаток. Она готова предложить очень выгодные условия сотрудничества для тех клиентов, которые ценят высокую надежность и доверие в совместной работе.

Перчатки от Ютекс имеют все необходимое для того, чтобы качественно защитить руки от отрицательного воздействия. Компания наладила изготовление продукции, которая отвечает наиболее серьезным стандартам и действующим требованиям ГОСТов. Они смогут помочь при выполнении самого разного типа работ и повысят производительность.

Эти перчатки для работы изготавливаются на новейшем оборудовании из ткани, которая препятствует чрезмерному выделению пота и образованию запахов. В течение дня вы сможете легко надевать и снимать их, они смогут обеспечить эффективную защиту от отрицательных влияний и предотвратят некоторые неприятности во время рабочего процесса. Благодаря покрытию из ПВХ, которое имеет противоскользящее действие, их стойкость к изнашиванию и долговечность сильно повышается.

Для того чтобы улучшить закрепление перчаток, на кисти перчатки делают с ещё одной резинкой. К особенным достоинствам перчаток от Ютекс можно отнести то, что они не будут уменьшать скорость работы, прекрасно сохраняя подвижность пальцев.

Клиент может выбрать различные размеры изделия. Проводя переговоры с заказчиком, представители обсудят перевязку перчаток, оформление обметок, применение разных типов нитей.

Вы сможете приобрести перчатки и оптом. Цена на услуги оценивается зависимо от объема товара и сложности производства. Постоянные клиенты могут получать скидки.
Специалисты компании могут провести любую необходимую консультацию, предоставив всю информацию.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com