ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Размещение объявлений - бесплатный способ раскрутки сайта

17.08.15
Наш город

Фото к новостиВаш сайт по-настоящему хорош, он наполнен уникальным контентом, информативен, но его никто не посещает, потому что люди попросту не знают о нем. Потому ему нужно принести популярность, продвинуть, раскрутить. О том, как это делается, могут рассказать тысячи сайтов. Но бывает такое, что никакой рекламы толком не было, а сайт стал очень популярен буквально через пару месяцев после того, как его создали. Иные же люди стараются, вкладывают средства, просят специалистов помочь, но ничего не выходит.

Интернет – это огромная торговая площадка. И торговать на ней может кто угодно, каждый здесь может найти себе место. Кто-то, подобно дотошному торговцу, оповещает всех и вся о высочайшем качестве его товара (то бишь, сайта), а кто-то молча сам ждет, пока клиент заинтересуется ими. И ничего, что пока нет средств, которые обеспечат постоянные приток клиентов – кричать нужно громче, тогда вас услышит большое количество пользователей. Если вы будете молчать, то вас могут и не заметить во всем том обилии сайтов, которое присутствует сегодня в сети.

Чтобы пользователь смог узнать о существовании сайта, нужно дать объявление, например на slefembo. Таким объявлением может выступать баннер. Чтобы изготовить его, можно обратиться к веб-мастеру. Его изготовление займет не больше суток. Еще одна из возможных форм объявлений – текстовая ссылка. К текстовым ссылкам отношение более лояльное, чем к баннерам, потому что баннеры буквально кричат о том, что по ним нужно кликнуть, нужно обязательно купить товар. А текстовая ссылка ничего не навязывает. Это скорее рекомендация.

Если вы соберетесь размещать рекламу на досках объявлений в интернете, можете забыть о положительном результате, так как предложений там всегда в разы больше, чем объявлений, направленных на поиск. Действительно помогает в этом деле обмен ссылками. Можно найти сайт, который будет с созвучной тематикой с вашим сайтом, обменяться ссылками, и пользователи оттуда смогут заглядывать и к вам.

Можно также внедрить рассылку по почте для зарегистрированных на вашем сайте пользователей. Это будет своеобразным напоминанием для них еще раз к вам заглянуть.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com