ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как изготавливают баннеры?

16.08.15
Наш город

Фото к новостиСегодня существует множество разновидностей наружной рекламы. Это и билборды, и лайтбоксы, и крышные конструкции, и наружные вывески. Однако одним из наиболее эффективных изделий считается баннер. Для его изготовления используется специальное полотно, на которое наносится печатное изображение. Поскольку применяется особая технология современной печати, такой картинке не страшны различные погодные условия. Подробнее об этом можно узнать на http://t-112.ru/production/bannery_rastyazhki/.

Что такое баннеры


Направлений использования баннерных растяжек множество. Они необходимы при проведении промо-акций, для рекламы спецпредложений. Баннеры могут также использоваться и как переносные рекламные носители. Изготавливают их из специальной ткани. Это полихлорвиниловая плёнка, армированная полиэстеровой нитью. Такое полотно не страдает от влияния факторов внешней среды и отличается долговечностью.

Однако, чтобы рекламный носитель не утратил яркость, необходимо позаботиться о качественном нанесении изображения. Для этого используются специальные несмываемые сольвентные краски. Существуют специальные принтеры широкоформатной печати, которые и применяются для изготовления наружной рекламы.

Процесс производства


Изготовление баннеров осуществляется в определённой последовательности:

  • Создаётся макет в графической программе. На этом этапе особое внимание уделяется подбору текста, выбору цветов шрифта и пр. Именно от того, насколько тщательно проработан дизайн, будет зависеть внешний вид растяжки.

  • Макет распечатывается на особом принтере сольвентными чернилами. Такие устройства позволяют печатать на полотне шириной от одного до пяти метров.

  • Выполняются послепечатные операции и установка баннера.

  • На последнем этапе стоит остановиться подробнее. Конструкция растяжки во многом зависит от размера полотна. В одних случаях применяется металлокаркас, с подложкой или без. В других просто осуществляется постановка люверсов на баннеры. Такой рекламный носитель можно повесить на фасад здания или над дорогой, а можно разместить в помещении.


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com