ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На концерты в августе на своем авто

16.08.15
Наш город

Фото к новостиСанкт-Петербург привлекает не только красотой исторической архитектуры и разводными мостами, но и различными концертами, постановками и мероприятиями. Те, кто стремится не пропустить ни одного значимого события, добираются до Питера даже своим ходом. Тем более что дороги стали более качественными и безопасными, а ехать можно несколькими машинами, общаясь между собой по Motorola dp1400.

Афиша и возможности


Конечно, среди огромного изобилия предложений в культурной столице России, каждый из компании, приехавшей в город, найдет себе мероприятие по душе. Так, во второй половине текущего месяца можно посетить:

  • 15-16 августа – концерт «Трамвай Желание»;

  • 19 августа – концерт «Tyler, The Creator»;

  • 28 августа – концерт «Yelawolf».

  • Насыщенность событиями в Санкт-Петербурге такова, что можно в один день посетить совершенно различные по типу и направленности концерты. Кто-то может пойти послушать исполнителя репа, кто-то насладится звуками джаза, а для кого-то будет важно услышать звезд шансона под светлым небом Питера.

    Найти друг друга и поделиться впечатлениями помогут опять же пресловутые радиостанции. Мало того, что они стали менее энергозатратными при общении, так теперь можно еще и принимать сразу два вызова. Если же вас беспокоит безопасность и сохранность информации, то:

  • радиостанции устаревших систем просто не смогут расшифровать сигнал;

  • для защиты от современных радиостанций существует несколько схем шифрования.

  • И не стоит забывать, что в большом городе важно заботиться о собственной безопасности. А современные радиостанции позволяют дать сигнал тревоги, следовательно, друзья узнают о непредвиденной ситуации и смогут в случае необходимости помочь. А о безопасности самой радиостанции позаботится корпус, который стараются сделать противоударным. Поэтому можно смело наслаждаться концертами, прыгать и подбадривать любимых исполнителей. Ведь рация, даже если выпадет, не разобьется.


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com