ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Туры в Таиланд

14.08.15
Наш город

Фото к новостиКогда заканчивается зимний сезон всем хочется получить хорошую порцию солнца. Можно поехать туда, где чистая морская вода, ароматные фрукты, всегда улыбающиеся аборигены и нет никаких забот. Большинству российских туристов уже наскучили Египет и Турция, с их однообразным отдыхом. Почему бы не обратить внимание на страну под названием Тайланд? Сказочной красоты закаты и восходы, мягкий тропический климат, экзотические растения и цветы, свежие морепродукты, приготовленные прямо на берегу, подарят вам незабываемые ощущения. Если вы ищете волнующих сексуальных развлечений, вам также нужно ехать в Тайланд. Туры в Таиланд наиболее интересное направления для любой категории туристов.

Для того чтобы хорошо чувствовать себя на отдыхе, нужно правильно выбрать направление. Чтобы вы могли принять верное решение, рассмотрим каждое из этих направлений.

Город развлечений и шопинга - Паттайя.


- Цены в Паттайе вас приятно удивят. Здесь все стоит очень недорого — услуги, одежда, сувениры, еда и напитки. Добавьте к этому, что тайцы народ неизменно приветливый, и вы получите полное представление, о царящей здесь атмосфере.

- Секс развлечения здесь доступны по цене и очень разнообразны. Знойные красавицы, эротические шоу, в том числе с участием трансвеститов, массаж с элементами эротики — все это превращает Паттайю в настоящую столицу секс-индустрии на Юго-Востоке Азии.

- Детям в Паттайе понравится множество аттракционов, аквапарки, зоопарки, а также знаменитый парк Динозавров. Взрослые могут заняться водными видами спорта, покататься на квадроцикле, а может на слоне или полетать на параплане. Ночью работают все увеселительные заведения.

- Цены на аренду жилья варьируются от 200 бат за сутки и выше. По всему побережью вы можете передвигаться на общественном транспорте туки-туки стоимостью 10 бат.

Остров Пхукет.


- Очень красивые пляжи, озера и водные источники, охраняемые государством. Природа неиспорченная цивилизацией, чистая морская вода. Здесь находится Национальный парк Тайланда.

- Удобно расположенные отели, кафе, рестораны, банки, а также крупные торговые центры, которые работают круглосуточно.

- На острове каждый найдет занятие себе по вкусу, здесь есть районы для тех, кто любит тусоваться и для тех, кто предпочитает более спокойный отдых. Детям здесь понравится аквапарк, зоопарк и Ферма Бабочек.

Остров Самуи.


- Здесь очень чистая морская вода и прибрежная зона всегда в порядке;
- В центре острова находятся дикие джунгли, которые очень понравятся любителям экзотики;
- На крупных пляжах Самуи хорошо развита инфраструктура: множество гостиниц, бистро, баров, бюро экскурсий, салонов массажа, спортивные площадки;
- Можно заняться подводным плаванием, и нырянием с маской и аквалангом или покататься на водных лыжах и мотоциклах;
- При желании можно легко добраться до отдаленных островов, где есть совсем безлюдные бухты и кристально чистая морская вода;

Так какое же направление подойдет именно вам, подведем итоги.

1. Если вы заядлый тусовщик и готовы развлекаться круглые сутки вам нужно в Бангкок или Паттайю.
2. За секс — удовольствиями также в Бангкок и Паттайю, а если хотите совместить приятное с полезным отправляйтесь на Самуи и Пхукет, где чистое море и пляжи.
3. Семейным парам с детьми будет хорошо на любом из островов Андаманского моря, однако если в приоритете аквапарки, аттракционы, зоопарки лучше выбрать Паттайю.
4. Для шопинга идеально подходит Бангкок.
5. Хорошая экология и чистое море в сочетании с приличным сервисом вы найдете на Као Лак, Ланте, Районге, Пангане, Самуи, Ко Чанге, Краби, Самете.
6. Для дайвинга и сноркелинга подойдут Симилиан, Сурин, Пи-Пи.
Впрочем куда бы вы не направились в Тайланде, вас ждет отличный отдых.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com