ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Чем заняться в Санкт-Петербурге?

13.08.15
Наш город

Фото к новостиСанкт-Петербург – прекрасный город. Сотни тысяч туристов каждый год приезжают сюда полюбоваться архитектурой и другими достопримечательностями. Тем, кто путешествует, тут все интересно и ново, чего нельзя сказать о жителях самого города. Чем им занять свой досуг? Не ходить же в сотый раз на прогулку по Невскому проспекту или в парк. К счастью, развитая инфраструктура не заставит скучать никого. Компания друзей всегда может отправиться на сеанс в кино или взять теннисные ракетки и поехать на корт. Город к вашим услугам!

Интересные места


Обилие ресторанов и кафе города разбавляют действительно интересные места. Например, Эрмитаж. Этот всемирно известный музей уже много лет занимает пальму первенства среди культурно-исторических достопримечательностей мира. Более 3 миллионов экспонатов в 6 залах представлены вниманию жителей и гостей города.

Интересным местом для свидания или дружеской встречи может стать Русский музей. Этот культурный дом периодически пополняется новыми предметами, поэтому, даже если вы были там год или два назад, вам все равно будет, на что посмотреть.

Мариинской театр – прекрасное место для свиданий и просто культурного отдыха. Каждый сезон актеры завораживают своих зрителей прекрасными постановками и игрой. Если вы еще не были в этом известном на весь мир месте, то обязательно посетите его.

Летом отличным местом отдыха считается Крестовский остров. Хороший пляж, прекрасный вид на Финский залив, модная музыка придутся по вкусу молодежи и не только.

Влюбленные пары могут провести время на плавучих ресторанах. Там вы получите вкусную еду, романтическую обстановку и насладитесь мелодиями джаза. Также можно отправиться на прогулку по Летнему саду. Широкие зеленые аллеи, пение птиц подарят ощущения комфорта и беззаботности.

В ТРЦ «Нептун» находится океанариум. Большая коллекция рыб и других водных обитателей понравится как взрослым, так и детям.

Места Санкт-Петербурга для интересного досуга можно перечислять до бесконечности. Как бы там ни было, тут каждый сможет весело провести время и получить массу положительных впечатлений.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com