ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Свадебное путешествие в Мексику

13.08.15
Наш город

Фото к новостиМексика – прекрасная, экзотическая страна. Отдых там считается очень увлекательным. Особенной популярностью пользуются романтические варианты отдыха в Мексике. А уж провести медовый месяц – просто незабываемые впечатления! Советуем вам обратить внимание на проведение медового месяца именно в стране Ацтеков. Здесь вы сможете испытать много необычного: настоящую крепкую текилу, хрустящий жаренный кактус и не только. Интересно, что с кактуса вам могут приготовить даже сладкий десерт.

Перед вами откроются красивые пляжи Акапулько и Канкун. Здесь вам понравится чистая вода с белым песком и очень красивые бирюзовые пляжи. Главным плюсом Мексики есть неизменная хорошая погода. Так что угадывать не придется.

Вам особенно повезет, если ваш медовый месяц совпадет по времени с красочным и зрелищным мексиканским карнавалом. Он ничем не хуже широко известного бразильского. Умеете или хотите научиться танцевать – вас ждет фестиваль сальсы и других горячих танцев. Вам понадобится всего несколько уроков, чтобы освоить этот страстный танец, а после этого вы не сможете больше не любить сальсу. Мексика – действительно овеяна очаровательным ореолом, наверное, поэтому ее многие пары выбирают как вариант для свадебного путешествия.

А если вы ищите интересных мест и достопримечательностей Мексика порадует вас наследием своих предков Майя. Проведайте удивительные пещеры города Юкатан или пирамиды. Также можете испробовать мексиканскую баню – темаскаль.

Мексика сможет навсегда оставить неизгладимый прекрасный след в ваших воспоминаниях после вашего незабываемого периода жизни. Если вы посетите эту страну – то ваш отдых действительно станет сладким, радостным и медовым!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com