ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

"Мас Моторс" - новые автомобили по доступным ценам

13.08.15
Наш город

Фото к новости

Наши услуги


Компания Мас Моторс - предоставляет множество услуг в сфере авто бизнеса. У нас вы получите кредит и рассрочку до покупки автомобиля, страхование, доставку и регистрацию в ГИБДД при покупке, а так же установку дополнительных технических средств и обслуживание вашего автотранспорта в процессе его эксплуатации.

Моментальный кредит


Воспользуйтесь кредитом в нашей компании. Мы работаем со всеми известными банками, что максимально увеличивает ваши возможности для выбора кредита, который подойдёт именно вам. А наши специалисты подскажут как избежать финансовых уловок и других неприятных нюансов.

Рассрочка за час


Отличное предложение от Мас Моторс - рассрочка без первоначального взноса при сумме рассрочки до 600 000 рублей. При сумме до 800 000 рублей первоначальный взнос от 20%, а при сумме рассрочки до 1 000 000 рублей первоначальный взнос от 40%.

Выгодное страхование


Вы сами выбираете, за что вы платите страховые взносы. Таким образом регулируете свой страховой пакет.

Доставка на дом


Многие клиенты оценили удобную функцию доставки вашего авто прямо вам домой. Это выполнят наши профессиональные водители на специальной технике или своим ходом. Вам нужно лишь выбрать способ. Это даёт возможность сэкономить ваше время

ГИБДД - без проблем


Мы решаем за вас все вопросы, возникающие при посещении этого госучреждения, а так же целый спектр других проблем при постановке или снятия на учёт. Тем самым мы экономии ваше время.

Центр технического обслуживания


Здесь вам помогут и подскажут правильное решение любой вашей проблемы. Ваше долгосрочная безаварийная эксплуатация вашего автомобиля - наша главная задача. Вы можете на нас положиться.

Установка технических средств


Мы установим дополнительные технические средства на ваше авто любой сложности. Так же вы получите исчерпывающие рекомендации от наших работников.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com