ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Особенности ведения бизнеса в кризис

07.08.15
Наш город

Фото к новостиПодняться после падения… Не всем людям, достигнувшим успеха, под силу найти в себе мужество начать все заново, снова поверить в себя. Форбс Україна подскажет, как можно не отчаяться, учесть свои ошибки, сделать правильные выводы и двигаться дальше.

Уберите преграды


Научитесь спокойно принимать неудачи, анализировать свои ошибки и извлекать из них ценные уроки.
Будьте убеждены в успехе своего дела, невзирая на то, что об этом думают окружающие. Зависимость от мнения других людей - большая преграда для Вашего развития.
Отбросьте сомнения, перестаньте беспокоиться, и Вы преодолеете этот непростой, но важный этап своей жизни.

Помогите себе самостоятельно


Обратите внимание на свое окружение. Круг Ваших знакомых и друзей должен состоять из людей, с которыми складываются положительные и органичные отношения.

Приобретите наставника. Это человек, который поможет рассмотреть ситуацию с разных сторон, выделить положительные моменты, извлечь конструктивные выводы и использовать их для дальнейшего развития и роста.

Освойте медитацию. Таким образом, Вы научитесь расслабляться, обретать ощущение счастья и покоя, и находить верное решение проблемы.

Больше читайте. И не только книги и литературу, связанные с тематикой развития бизнеса, но и произведения авторов классики, психологии и философии. Мудрые мысли и советы знаменитых людей разных поколений научат по-новому взглянуть вокруг и заново оценить все то, что раньше воспринималось обыденно. Это наполнит Вашу жизнь гармонией и послужит толчком для движения вперед.

Займитесь спортом. Физические нагрузки дают большой заряд энергии и укрепляют силу воли, учат достойно принимать и преодолевать поражения.

Уделяйте больше времени общению со своими близкими. Организуйте загородные поездки в лес или на речку, находите моменты для своих увлечений и занятий любимым делом. Это поможет восстановить душевное равновесие и справиться с негативными последствиями стресса.

Пока Вы живы, у Вас есть тысяча путей и возможностей все исправить и изменить свою жизнь к лучшему. Главное в это верить!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com