ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Виллы на Кипре - снимаем в аренду

07.08.15
Наш город

Фото к новостиЕсли Вы собираетесь провести отпуск на Южном Кипре, то перед Вами несомненно встанет вопрос: что более рентабельно - аппартаменты с ограничениями и большой ценой либо аренда крупной комфортабельной виллы поблизости с пляжем.

Большинство те, кто обратился за помощью к ИНТО Пропертис Лтд, смогли убедиться в том, что арендовать недвижимость на Кипре существенно дешевле чем в приемлемом отеле. Поймите, даже люксовый большой номер никак не сравнится с двухэтажной виллой с отдельным бассейном, СПА и иными возможностями для приятного развлечения, а также отдыха. В этом плане вилла на Кипре гораздо лучше. Особенно, если вы при следуете бизнес цели. 

Аренда домика на Кипре становится востребованной среди отечественных туристов, а это вовсе не случайно. Во взятой в аренду частной вилле можно получить абсолютную свободу действии, не подстраиваться под какие расписания. У вас будет возможность поближе познакомиться с культурными достопримечательностями этой уникальной страны.

Итак, какие основные преимущества даст аренда домика на Южном Кипре?


1. Проводя на вилле, туристу не понадобится подстраиваться на график работы, а также правила отеля. Перед постояльцами открывается большой выбор вариантов для жилья, а не пара стандартных номеров, которые только недавно освободились.

2. В том случае, если Вы отправляетесь отдыхать всей семьей или большой компанией, тогда Вам без сомнений гораздо выгоднее снимать большую виллу со своей гостинной, в которой можно будет собраться всем семейством либо компанией друзей. В каком-нибудь крупном Вы столкнетесь с ситуацией, что Вас попросту расселят в различных комнатах, возможно даже на противоположных этажах или корпусах. Держите в голове то, что чем больше компания, тем более дешево будет для вас проживание на каждого человека в домике. При помощи сайта http://property-cyprus.ru/ вы сможете организовать такую поездку.

3. Арендуя домик, у Вас появляется хорошая возможность самостоятельно организовывать свой режим питания. На Южном Кипре превосходные продуктовые магазинчики с широким выбором вкусной рыбы, свежего мяса и экзотических фруктов, а все местные виллы, сдаваемые в аренду, обязательно имеют местечко для жарки барбекю и просторную кухню. Кроме того, Вы без проблем можете сходить на завтрак в близлежащую гостиницу либо же поужинать в приглянувшемся ресторане со среднеземноморской, турецкой либо восточной кухнями.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com