ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем люстру потолочную

02.08.15
Наш город

Фото к новости Потолочными называют люстры, которые вплотную прилегают к потолку, не свисают так низко, как подвесные, имеют широкое основание. Поскольку они не свисают слишком низко, их принято использовать в квартирах с невысокими потолками.

Конструкция потолочных люстр может быть самой разнообразной, как и размеры. Они не имеют большого объема, но могут иметь разную ширину и количество ламп.

Потолочные люстры не имеют ограничения использования в интерьере. Они могут быть выполнены в любом стиле: модерн, классическом, хай-тек и другие.

Особенно популярны потолочные люстры в квартирах многоэтажных домов планировки 70-80-х годов прошлого века. Именно они не могут похвастаться высотой потолков. Но светильник, прилегающий к потолку вплотную, выручит в этой ситуации. Причем, с помощью такой люстры можно зонировать пространство, если закрепить ее определенным образом. Также потолочный светильник может быть регулируемым, когда интенсивность освещения можно менять. У современных моделей для этого есть пульт управления, что позволяет переключать люстру в нужный режим не сходя с места.

На сайте, который указан выше, можно выбрать и приобрести любой светильник из каталога. Для удобства потенциальных клиентов весь ассортимент разделен на категории по стилю или предназначению (для кухни, для гостиной и пр.), а также количеству лампочек, цвету и другим признакам. Каждая модель имеет подробное описание, по фото можно определить, к какому интерьеру она больше всего подходит. Цены в интернет-магазине вполне приемлемы, а на некоторые модели даже ниже, чем в фирменных магазинах.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com