ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Солнечный город: жизнь по эту сторону счастья

31.07.15
Наш город

Фото к новостиЖизнь современных людей динамична и меняется с каждым днем. Можно заниматься покупкой недвижимости, воспитанием детей или с головой уйти в работу. Но комфортабельные условия проживания необходимы всем, чтобы было откуда черпать вдохновение и силы для завтрашнего дня. Новостройки возводятся каждый день, но лишь некоторые с первого взгляда дарят позитивный настрой.

Недвижимость Петербурга


Красносельский район Санкт-Петербурга охвачен строительством нового жилого комплекса, который расположится в микрорайоне «Ново-Сергиево». Современный жилой квартал комфорт-класса уже наделал немало шуму среди потенциальных покупателей, мечтающих о собственном жилье. Общая площадь застройки превышает 35 тысяч квадратных метров. Это экологически чистый район города. Неподалеку находится знаменитый парк Новознаменка.

Особого внимания заслуживает географическое расположение нового жилого комплекса в лесопарковой зоне рядом со знаменитыми усадьбами, живописными озерами и красивыми парками. Тишина и покой удивительной природы прекрасно сочетаются с динамичной и интересной жизнью северной столицы России. Жилищный комплекс «Солнечный город» будет представлен кирпичными многосекционными корпусами разной этажности. Перед началом процесса возведения новостройки был составлен грамотный архитектурный проект. В здании классического стиля преобладают светлые оттенки фасадов.

Квартиры комфорт-класса


Стальные входные двери и радиаторы отопления, двойное остекление окон – вот что предлагает застройщик потенциальным покупателям квартир в новом жилищном комплексе. Квартиры отличаются высокими потолками до трех метров, широким разнообразием метража (от 23 до 80 квадратных метров). Недвижимость сдается в эксплуатацию с полной чистовой отделкой, предполагающей установку инженерных систем безопасности и видеонаблюдения.

Инфраструктура жилого комплекса


Для удобства будущих жителей застройщик предусмотрел возведение помещений коммерческого и общественного назначения. Школы и детские сады, игровые площадки и зоны отдыха запланированы в проекте. Рядом с будущим жилым кварталом располагаются оздоровительные и лечебные учреждения, торговые центры и супермаркеты, кафе и рестораны. Предполагается, что вся инфраструктура будет сосредоточена на въездах в строящийся жилой квартал.

Близость проспекта Буденного и Петергофского шоссе обеспечивает максимальную транспортную доступность. Всего в нескольких минутах ходьбы от новостройки находится станция метро.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com