ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новостройки Питера: преимущества нового ЖК «Чистое небо»

31.07.15
Наш город

Фото к новостиПокупка собственного жилья для многих людей является особо серьезной и ответственной задачей. Граждане, располагающие ограниченными средствами, стремятся подыскать наиболее идеальный объект, оптимальным образом сочетающий в себе параметры доступной цены и отличного качества. Отыскать подобный продукт в современном мегаполисе, подобном такому, как Санкт-Петербург, нелегко. Однако, если подойти к вопросу ответственно, вполне реально решить его положительно.

Чтобы сэкономить затраты, не потеряв в качестве, внимание следует уделить современным новостройкам. В Северной столице сегодня возводится огромное количество многоквартирных домов и даже целые комплексы. Один из вариантов - ЖК «Чистое небо», возводимый в Приморском районе города. Что предлагается будущим жильцам? По проекту планируется строительство корпусов переменной этажности 10-25 уровней. В них будут располагаться квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Описываемый комплекс относится к комфорт-классу, имеет благоустроенную прилегающую территорию с зелеными насаждениями, скамейками, специальными зонами отдыха для жильцов, хорошо оснащенными детскими площадками и т.д.

Транспортная доступность и дороги


Располагаться будут указанные новостройки у метро Комендантский проспект (семь минут на транспорте). Поэтому добираться в любую точку мегаполиса обитателям нового жилого комплекса можно будет без проблем. Положительным моментом следует считать и то, что застройщиком планируется строительство качественных внутренних дорог и подъездных путей. Для этого используются современные технологии и лучшие материалы. Более того, к окончательному возведению комплекса планируется открытие новой станции метро.

Оснащенность квартир и объекты инфраструктуры


Особым преимуществом описываемого комплекса является то, что сдаваться квартиры в нем будут под полную «чистовую» отделку. Застройщиком устанавливаются входные металлические двери, межкомнатные, пластиковые окна, окрашивается потолок, оклеиваются стены обоями под покраску, в санузле укладывается плитка, устанавливается сантехника. Полы в комнатах отделываются с помощью ламината. Что касается инфраструктуры, то к ее объектам будут относиться детские сады, школы, две поликлиники, центр культуры и искусства, а также спортивный комплекс. Приятным сюрпризом для будущих владельцев является и доступная стоимость объектов. Сегодня квартиру в ЖК «Чистое небо» реально приобрести от 2 000 000 рублей.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com