ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем испытательное оборудование

30.07.15
Наш город

Фото к новостиЭкспериментальный завод «Импульс» занимается выпуском испытательного и технологического оборудования с 2000 года. Его производство совершается на собственных производственных площадях размером порядка 16000 м2.

Ассортимент


Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широкий. Это оборудование, используемое для произведения контроля качества различных материалов, а также их последующей сертификации (разрывные машины, экстензометры, машины для технологических испытаний, камеры для температурных испытаний). Также ООО «Импульс» совершает выпуск образцовых измерительных приборов.
Испытательное оборудование, производимое на заводе, предназначено для проведения физических, химических и физико-химических испытаний различных материалов, таких как пластик, пластмасса, текстильные материалы, резина, различные металлы и сплавы.

Предназначение производимого оборудования


Оборудование, производимое на ООО «Импульс» позволяет совершать такие основные испытательные операции:
- технологические испытание на прочность по таким физическим параметрам, как растяжение, сжатие, сгиб, текучесть, скручивание, навивание, остаточная деформация,
- испытания по основным физико-химическим характеристикам испытуемых материалов – твердость, удар, трение, износ, устойчивость к температурным колебаниям,
- технологические испытания, направленные на стойкость к возможным механическим повреждениям – отслаивание, скалывание, срез, сдвиг, кручение.
Полный ассортимент испытательных машин для технологических испытаний можно найти в каталоге товаров http://tpmarket.ru/mashiny-dlya-tehnologicheskih-ispytaniy

Гарантии качества


Все оборудование проходит обязательную сертификацию, соответствует отечественным стандартам качества (ГОСТ), а также международным (система сертификации ISO, ASTM), имеются соответствующие документы и свидетельства. Возможна также индивидуальная модификация существующих приборов с учетом всех пожеланий заказчика – типа испытуемого материала, конкретных условий функционирования оборудования.

Дополнительные услуги


Все испытательное оборудование, выпускаемое заводом, находится в свободной розничной продаже. Специально обученный персонал предоставит грамотную консультацию, поможет с выбором подходящего оборудования.
После покупки сотрудники совершают установку оборудования, комплекс пуско-наладочных работ, а также инструктаж и возможное обучение для обслуживающего персонала. Также на весь ассортимент предоставляется пакет сервисных услуг, в том числе ремонт и модернизацию.
Также работники ООО «Импульс» совершают ремонт или модернизацию измерительных приборов других производителей - как отечественного, так и импортного производства


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com