ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Отдых в Крыму

30.07.15
Наш город

Фото к новости

Весенний отдых в Крыму, март или май?


Возможно увидеть спокойный, тихий, бессолнечный Крым исключительно весной. В статье мы расскажем Вам про отдых на полуострове в два весенних месяца.

Март. Погода в Крыму в начале марта


Март - это то время, когда вся природа пробуждается от зимних морозов и окрашивается в зеленый цвет. Погода в Крыму в начале марта хорошая, солнце греет, но несильно. Температура +10 - +15, иногда она доходит до +20. Ночами прохладно, температура понижается до нуля градусов.

Отдых в марте.


Март не является туристическим сезоном, ведь основная масса людей едет в Крым на пляжный отдых, но это зря, отдыхая в марте Вы совершите незабываемую поездку. Когда в северных районах и в средней полосе страны грязь и мороз, в Крыму все цветет!

Благоухание от только что распустившихся цветов гиацинтов, нарциссов и миндаля. В воздухе пахнет природой. Это то время, когда нужно пойти в горы и заняться самопознанием. В горах прохладно, но вечером на берегу моря не сильно теплее, чем на склонах, так что взять нужно на отдых и теплую, и легкую одежду.

Также мартовский отдых в Крыму отлично подойдет для экскурсионной программы. Посмотреть на Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо, когда это еще будет возможным без толп туристов. Кроме этого, мы рекомендуем сходить в известный Никитский ботанический сад, который в особенности прекрасен весной.

Майский Крым. Погода.


Погода в это время уже более летняя, чем весенняя. Солнце напекает, а с середины мая уже открывается купальный сезон. Но погода неустойчивая, бывает, что жаркие дни сменяются похолоданием, ливнями, а иногда и градом.

Температура достигает +30, а море в середине месяца прогревается до +17 - +18. Многие уже начинают купальный сезон, а те, кому не терпится, начинают купаться с конца апреля.

Отдых в мае.


Май похож на апрель, все в том же духе растет и цветет. В это время принято гулять и лазить по горам. Туристов с каждым днем становится все больше, в основном из-за открытия сезона и майских праздников. Цены растут, а температура воздуха и моря повышается, лето наступает. Не забудьте о проживании в Крыму, забронируйте жилье заранее.

Чем заняться? Купаться и загорать! Для выбора наилучшего пляжа прочтите достаточно о пляжах на полуострове. Пешие походы по мысам и окрестностям, но учтите, цветущим Крым вы больше не увидите. И естественно достопримечательности и музеи!

Крым прекрасен в любое время года, но какое лучше - это уже Ваш выбор!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com