ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Изучение немецкого языка

29.07.15
Наш город

Фото к новостиТесные экономические и политические связи России и Германии породили не малый интерес наших соотечественников к немецкому языку. Его изучением занимается все больше и больше людей, в результате чего он занял второе место по популярности после английского. Каждый, кто пытается овладеть этим языком – имеет для этого свои причины. Одни хотят устроиться работать в немецкие компании то ли в самой Германии, то ли в их представительствах в других станах. Кому – то это надо для поступления в зарубежный ВУЗ или же получить вид на жительство. Но какими бы не были поводы, изучение немецкого языка для успешной карьеры и высокооплачиваемой работы - условие обязательное.

Как овладеть немецким языком?


Изучить немецкий язык в нашей стране можно двумя способами: пойти на курсы или пройти изучение немецкого языка через интернет по скайпу. Наиболее востребованы у нас являются курсы немецкого языка. Ведь их преподаватели составляют специальную программу, чтобы курсанты как можно глубже освоили материал. Каждый курсант здесь может рассчитывать на особый подход: преподаватель будет акцентировать внимание на тех вещах, которые, по его мнению, вам плохо удаются. То ли это будет грамматика, то ли произношение. Главное, правильно выбрать курсы. В компании «ИнЯз Профи» на сайте inyazprofi.ru желающие могут изучить немецкий язык как с «нуля», так и усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Именно здесь работают лучшие репетиторы с высшим образованием, прошедшие стажировки в стране – носителе языка. Ведь очень важно научить курсантов правильному произношению и построению фраз как это делают истинные немцы. Общаясь с глазу на глаз с курсантами, репетитор немецкого языка максимально передают свои знания с помощью специальных методов преподавания.

Экзамен testdaf на знание немецкого языка


Многие работающие люди не состоянии посещать курсы в установленное время. Для них предлагается обучение по скайпу. Плюсы этого метода в том, что таким способом можно общаться непосредственно с носителями языка. Это обоюдно выгодно: обе стороны обмениваются знаниями своих языков и совершенствуют произношение. Однако, если понадобится сдавать экзамен testdaf на знание немецкого – без специальный курсов не обойтись. Этот экзамен обязательный для тех, кто выезжает на ПМЖ или поступает в ВУЗ. В этом случае преподаватели предлагают занятия по специальной методике. Компания «ИнЯз Профи» - одна из тех, кто гарантирует качественную подготовку и сдачу экзамена testdaf.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com