ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сетчатые фильтры Amiad

27.07.15
Наш город

Фото к новостиСетчатые фильтры получили широкое распространение на предприятиях, нуждающихся в предварительной водоподготовке. Особенно хорошо с этой задачей справляется сетчатый фильтр Amiad, такие системы показали высокую эффективность благодаря передовой технологии «всасывающего сканирования». Благодаря точечной промывке и автоматизации процесса обеспечивается стопроцентная очистка в сетчатой зоне. При этом на очистительный цикл затрачивается всего порядка одного процента воды от общего объема всей технологической воды.

Работа израильских фильтров примечательна возможностью их самоочистки. Это значит, что по мере накопления «фильтрационной корки» цикл очистки запускается автоматически. Дело в том, что, несмотря на все свои преимущества, любой сетчатый фильтр для воды в процессе работы накапливает взвешенные твердые частицы на своей поверхности, что затрудняет фильтрацию.

Благодаря автоматизации потери воды и энергии окажутся несущественными. Обнаружить взвешенные частицы можно за счет разности давлений, поэтому технология получила название «всасывающее сканирование». Очистка не комплексная, а точечная, и она может осуществляться во время работы. Эта особенность от Amiad сделала сетчатый фильтр с промывкой идеальным решением там, где необходимо обеспечить непрерывность технологического процесса.

Компания специализируется на фильтрах различной направленности для несложных задач можно заказать более простые устройства, отличающиеся оптимальными ценами. В зависимости от задач НПЦ ПромВодОчистка может предоставить любые фильтрующие системы.

Где применяются фильтры Amiad.


Область применения не ограничивается какой-то определенной отраслью промышленности. Спектр применения, где можно встретить сетчатый фильтр, достаточно широк:

- рыболовное хозяйство, животноводство; птицеводство;
- коммунальные службы;
- водозаборные станции;
- станции по переработке сточных вод;
- бытовое оборудование для подготовки питьевой воды;
- энергетические объекты;
- установки в оборотных охладительных циклах;
- ирригационные системы;
- сельское хозяйство.

Это не полный перечень областей, где необходимы фильтрующие установки. Современный сетчатый фильтр для воды применяется везде, где невозможно обойтись без предварительной очистки от взвеси.

Преимущества фильтров Amiad.


Кроме высокой технологичности, к преимуществам этих систем можно отнести широкий ассортимент. Широкий перечень продукции необходим, так как в каждой области нужен свой сетчатый фильтр с промывкой или без неё.

Всё зависит от объема обрабатываемой воды, от скорости фильтрации и от необходимого качества. Где-то идеально справится установка, отсеивающая грубую взвесь. В других случаях понадобится сетчатый фильтр тонкой фильтрации.
Контакты:
603126, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 19
Телефон/факс:
+7 (831) 216-43-00
e-mail: info@prom-water.ru
Сайт: http://prom-water.ru


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com