ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как выбрать бумагу для визиток

23.07.15
Наш город

Фото к новостиНе секрет, что выбор бумаги, на которой будут печататься визитки, является чрезвычайно важным делом. Очень часто именно качество бумаги определяет, как смотрится визитка. Будет ли она солидной, дорогой или же нелепой. Если вы обращаетесь к профессиональным специалистам, например, на copy.spb.ru, то сможете получить самое лучшее качество. При этом дорогой дизайн требует использования соответствующей бумаги.

Критерии выбора


При выборе бумаги надо учитывать тип визитной карточки. К примеру, предприниматели чаще всего пользуются визитками из плотной белой бумаги. В том случае, если есть желание выделиться, вы можете воспользоваться:

  • фактурной бумагой;

  • перламутровой бумагой.

  • Для личных визитных карточек можно использовать редкие виды, к примеру, бархатную бумагу.

    Свойства мелованной бумаги



    Это самый распространённый универсальный вариант, позволяющий рассматривать любую информацию. Есть матовые и глянцевые виды такой бумаги. Плотность глянцевой составляет 180-300 г/м2. У матовой бумаги больший уровень плотности, который равен 250-300 г/м2. Это более солидный и надёжный вариант по сравнению с глянцевой бумагой.

    Особенности фактурной бумаги


    У такой бумаги может присутствовать лёгкая поверхностная текстура. Фактуры могут быть разнообразными. Это имитация кожи, холста, ткани, льна. Рекомендуется заказывать визитные карточки на мелкой фактуре, хотя возможно пользоваться и средней. У фактурной бумаги может быть разный цвет, в карточках чаще всего пользуются кремовыми или белыми вариантами.

    Качество перламутровой бумаги


    В последнее время этот вариант очень популярен. Это лучший выбор для тех, кто подчёркивает свою независимость. Карточка на такой бумаге похожа на классическую, но у неё есть определённое очарование. Плотность данной бумаги весьма высока, она составляет 200-300 г/м2.


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com