ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самые популярные системы онлайн-бронирования

21.07.15
Наш город

Фото к новостиПоиск жилья через такие системы чрезвычайно прост и удобен. Человеку необходимо лишь прописать в параметрах поиска город и место, рядом с которым он хочет остановиться и ему будет показан список из всех возможных вариантов. Алгоритм системы покажет всю информацию о найденном отеле и гостинице. Но таких систем резервирования довольно много и все они отличаются. Ниже будут рассмотрены самые популярные из них.

Booking.com


Это самая известная среди российских пользователей система бронирования. Причиной тому солидная база отелей и богатый функционал сайта.

Система обладает следующими особенностями:

  • Самая любимая большинством пользователей вещь – бесплатная отмена брони с полным возвращением предоплаты. С вас даже не возьмут каких-либо штрафов.

  • Тут доступна горячая телефонная линия. Посетитель сайта всегда может сделать бесплатный звонок и получить консультацию по всем интересующим его вопросам относительно работы сервиса.

  • Сложная система отзывов. Туристы со всего мира могут оставить здесь отзыв не только о местах для проживания, но и о различных достопримечательностях, экскурсиях, маршрутах и прочем.

  • Agoda.com


    Еще один сервис для бронирования. Уникальная особенность этого сайта заключается в том, что пользователь уже заказавший здесь бронь на определенный отель, и обнаруживший более выгодное по нему предложение на других сайтах, может обратиться в службу поддержки Agoda, где ему дадут дополнительную скидку. Это своеобразный метод борьбы с конкурентами. Его цель создать впечатление того, что в этой системе всегда будет самая низкая стоимость брони.

    Данный агрегатор поиска отелей предоставляет подробную информацию по всем вариантам проживания. Вы узнаете, есть ли бесплатный WIFI, завтрак, возможность отменить броню и прочее. Также Agoda предлагает прекрасный фильтр для поиска, который настраивается тщательнейшим образом.

    Airbnb.ru


    Также, популярный алгоритм поиска гостиниц и отелей. На сайте отличный интерфейс – вы получите изображение и всю необходимую информацию по всем предложениям. Главное отличие от конкурентов – наглядная интерактивная карта города, в котором вы ищете отель. На ней красными флажками отмечены все доступные варианты.
    Конкуренция в этом сегменте услуг очень высока, каждый месяц появляются новые системы бронирования. Выбирайте ту из них, которая больше всего подходит именно вам.


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com