ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ресторан Боргато

21.07.15
Наш город

Фото к новостиТепло и приветливо примем вас в нашей семье! Руководство и персонал «Боргато» объединит всех гостей и сделает их совместный отдых незабываемым. Вы проведете свой досуг, празднование юбилеев или памятных дат в теплой, дружественной обстановке. Ведь не зря название ресторана «Borgato», в переводе с итальянского - это только самые близкие и дорогие сердцу люди. Не менее известна и еще одна традиция народа Италии: на завтраки, обеды и ужины собираются все. От самых маленьких – до членов семьи почтенного возраста. При этом и родство их может быть не очень близким.

В великолепном и изысканном ресторане «Боргато» на улице Мясницкая, обсуждают не только итоги своих дел и решений, но и ведут непринуждённые беседы на отвлеченные темы. Кстати, в Москве ресторан Боргато расположился в не менее великолепном месте. Его залы размещены в усадьбе самих Салтыковых-Чертковых. Всем известно, что созданы эти прекрасные помещения были еще в начале века восемнадцатого.

Три зала и проходная зона вмещают больше 170 человек. Есть и зал- ВИП. В нем отлично размещаются небольшие компании, до 12 человек. Семейный зал вмещает до шести десятков. На веранде, - она же и зимний сад – с лихвой усаживается сотня гостей. Если вы задумали провести тут банкет, в «Боргато» имеются и иные предложения для размещения приглашенных.

Истинный миланец Антонио Баратто хозяйничает на кухне. За ним закреплено все, что касается приготовления блюд. Тут нет спонтанных рецептов и самовольного смешивания ингридиентов. Меню основано на традиционных средиземноморских продуктах и, соответственно, рецептах. В меню ресторана «Боргато» вы найдете самые разнообразные кушанья, от пиццы - до равиоли и пасты. Не обойтись и без каре ягненка. Широко представлена гамма вин. И среди них только известные, как итальянские, так и французские, испанские.

В оформление залов на Мясницкой, мы не отошли от старинных интерьеров. При этом дух времени эпох Рококо или Возрождения, готический стиль, сохранили. Всем известно, что самые популярные направления в искусстве, начинали свой поход по планете именно из Италии. В залах многометровые потолки. Под ними красуются шикарные люстры. Есть камин. Световое решение дизайнеров наполнило комнаты непринужденным сиянием бра. Величественная и грациозная обстановка прошлых веков, заключит вас в свои объятия и унесет далеко, далеко от суеты современности.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com