ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Строительный тендер: виды и преимущества

20.07.15
Наш город

Фото к новостиСтроительные тендеры - это официальные торги, победители в которых получают возможность заключить договоры на работы по строительству. Другими словами, строительные заказы. Причем в качестве заказчика могут выступить как муниципальные организации, так и частные, и даже физические лица.

Варианты проведения тендера:
  • открытый;

  • открытый с квалификацией;

  • закрытый.

  • В открытом тендере разрешено участвовать всем без исключения. В открытом тендере с квалификацией могут принимать участие строительные компаниии, сумевшие пройти предварительный отбор. На закрытые торги нужно получить приглашение от организаторов.

    Для чего нужны строительные тендеры.


    Строительный тендер - это практически конкурс, который устраивает заказчик среди потенциальных исполнителей. Выигрывает тот, кто окажется лучшим, то есть предложит самые выгодные условия. Для чего он нужен? Придает динамику и заставляет строительные организации развиваться, использовать новые материалы и технологии, покупать более современное оборудование, обучать специалистов.

    Электронные строительные тендеры.


    Неудивительно, что в наше время интернет-технологии присутствуют абсолютно во всех сферах жизни человека. Многие строительные тендеры теперь зачастую проводятся в виде электронных торгов. Они позволяют договариваться заказчику и исполнителю напрямую, избегая посредников. Заказчик получает отличную возможность выбрать то, что нужно именно ему, а исполнитель может представить себя с самой выгодной стороны.

    Таким образом, тендер можно считать одной из самых прогрессивных форм сотрудничества между заказчиком и исполнителем. Докажи что ты – лучший, и действуй!


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com