ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лазерная маркировка и оборудование для маркировки

17.07.15
Наш город

Фото к новости

Маркировка лазерная


Это способ прорисовки изображений, текстов, различных обозначений лазерным лучом на всевозможного вида поверхностях.
Само понятие имеет иностранное происхождение. В английском языке слово «laser» - это, практически, аббревиатура: буквально это Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation. Значение таково: увеличение света путем излучения.

Способности лазерного луча дают возможность поменять цвет или полностью испарить вещества, а точнее – поверхности, в зависимости от того, из каких материалов они состоят.

Работают лазеры в импульсном и непрерывном режимах. В зависимости от того, какого результата мы хотим достичь, применять маркировку можно с разной нагрузкой на прибор и его энергетическими затратами. В случае, если нужна простая покраска, энергии будет затрачено немного, а также время изготовления изделия пролетит незаметно. А вот испарение вещества принесет долговременные и значительные затраты энергии.

Именно маркировку делают импульсными лазерами. Сейчас для профильного оборудования применяют разный спектр приборов. Среди них YAG - лазер, газовый, волоконный и "зеленый". Специалисты компании Technifor по оборудованию для маркировки, включили в него все виды вышеперечисленных лазеров.

Если вам оказалась необходимой лазерная маркировка и обордование для маркировки, приезжайте или звоните в компанию «ДатаКрат». У нас имеются сформированные агрегаты, которые пригодятся вам для любых видов маркировки лазером. Телефоны для связи в Екатеринбурге: +7 (343) 365-13-40. Выберете любой другой город, который находится к вам ближе всего. Вы найдете его во вкладке «Контакты». Сфера нашей деятельности затронула Уфу, Тюмень, Пермь, Челябинск, Москву, Самару.

Преимущества данного оборудования и самой маркировки



· никаких расходных материалов, что позволит сделать маркировку лазером абсолютно беззатратной

· при том, что в процессе работы никакого механического давления на предмет нет, это выгодно отличает процесс, к примеру, от иглоударного

· разнообразный ассортимент лазеров на выбор, создаст возможность найти самый правильный и выгодный для выполнения тех или других задач

· скорость работы приборов высока. Это является плюсом для тех, кто встраивает оборудование в процесс производства

· обеспечение читаемости нанесенного текста или кодов. Достигается этот эффект за счет ультра точности и многократной повторяемости без каких-либо изменений информации

Области применения


Применять маркировку лазером можно во множестве областей нашей жизни и, конечно же, техники.

Безопасность


Чтобы не возникло несчастных случаев с людьми на производстве, необходимо, выполняя маркировку лазером, пользоваться защитными боксами.

Если ваш выбор падет на нашу компанию, высококвалифицированные сотрудники «ДатаКрат» найдут подходящий комплекс именно для вас, чтобы вы могли использовать его в том варианте, который будет наиболее оптимальным. Еще один, не менее важный плюс в сотрудничестве с нашей компанией, комплексный подход. Вам предоставят готовые варианты сразу. При этом они уже будут оптимизированы именно для вашего производства. Кроме того, мы проведем наладку и запустим предоставленное оборудование, а в дальнейшем обеспечим вам возможность пользоваться сервисным обслуживанием.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com