ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Бизнес для жителей Санкт-Петербурга

16.07.15
Наш город

Фото к новостиСамые культурные люди страны знают толк в финансовой независимости. Лучший способ её достигнуть – это завести собственное дело, которое будет по душе. Когда работа приносит удовольствие вы не проработаете ни одного дня в своей жизни, а бизнес – это всегда крайне привлекательная ниша в профессиональной сфере. Выбрать направление своего дела – это самый сложный пункт, от этого будет зависеть дальнейший успехи собственный энтузиазм к его выполнению. В этой статье мы поговорим о бизнесе, где ваше участие сводится к минимуму, о сдаче недвижимости в аренду. Так что приглянувшиеся в городе королев квартиры не забывайте, они могут принести вам отличную прибыль.

Выгодно ли это?


Если вы хотите сразу окупить проект, то есть через полгода максимум, то, пожалуй, о ведении любого бизнеса вам пока стоит забыть. Очень хороша известна фраза: «Чем больше вкладываешь – тем больше получаешь». Она справедлива для всего, так что наберитесь терпения, когда речь идет о получении хорошей прибыли. После покупки в городе королёв квартиры, а может в другом городе МО, вам стоит приложить немного усилий, чтобы арендаторы захотели снимать ваше жилье. Через лет 5 вы будете иметь чистую прибыль, что определенно радует. Так что же сделать для привлечения внимания съемщиком жилья?

Ваши вложения – ваша прибыль


После покупки квартиры для предоставления в аренду, напишите грамотное и привлекательное объявление. При его составлении думайте, как съемщик жилья: что вас интересует, что для вас не важно, какие возможности квартиры вы хотели бы видеть, что вас не устроило бы. Так, говоря о тех или иных качествах квартиры и условиях аренды можно привлечь немало людей. В квартире должно быть уютно, при этом её возраст, как и состояние ремонта не так уж важны. Может быть уютно и в квартире с голыми стенами, если правильно расставить мебель и повесить пару ярких картин.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com