ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Аршавин перешел в «Кубань»

15.07.15
Петербург

Фото к новостиПри этом, как уже стало известно, бывший зенитовец подписал контракт с новым клубом на год. А ведь ранее разные источники сообщали, что 34-летний герой российского футбола, возможно, перейдет в «Краснодар».

Как и положено по контракту, атакующий полузащитник закончил играть за сине-бело-голубых 30 июня. Кстати, в минувшем сезоне РФПЛ 2014-15 питерский «Зенит» занял первое место, за что можно определенно поблагодарить и Аршавина.

В общей сложности футболист «номер 10» принес петербуржской команде 80 голов, сыграв за нее в разные годы целых 376 матчей. В «Кубани» же воспитанник сине-бело-голубых наденет футболку с номером 19.

Врачи уже обследовали Андрея, а во вторник он впервые сблизился с новой командой в рамках тренировки, - сообщает журналистам Валерий Стаценко, занимающий пост гендиректора «Кубани».

Аршавин, в свою очередь делится о «Кубани» положительными впечатлениями, отмечая, что в этот клуб он пошел не без помощи рекомендаций своего дяди, который выступал агентом. При этом на «Зенит» Андрей обиды не держит и даже «не хочет отмечать голы в ворота питерцев».

Напомним, что тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не достиг соглашения с 34-летним спортсменом о продлении контракта: вместо игры в команде Аршавину предлагалась административная должность, но Андрей предпочел продолжить футбольную карьеру ценой перехода в другой клуб.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com