ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кайтбординг - что это?

11.07.15
Наш город

Фото к новостиКайтбординг – довольно новый спортивный вид, который уже успел завоевать популярность и найти своих поклонников. IKO – организация, которая занимается подготовкой и инструктажем в этом направлении. Благодаря ей этот вид спорта стал узнаваем, безопасен и доступен для всех категорий. На http://www.redbull.com/ru/ru/kiteboarding можно узнать о достижениях в этом виде спорта, тонкостях и премудростях данного спортивного развлечения.

Кайбординг имеет второе название кайтсерфинг, доступный вид спорта. Специальной подготовки для занятий этим видом спорта не нужно и большой мышечной массы тела тоже. Главное в этом виде – огромное желание и безусловно, чуточку выдержки.

Учиться никогда не поздно, попробовать можно в любом возрасте. Необходимо только прислушиваться к своему организму, нужно критически подходить к своему организму. Сейчас кабордингу учат даже детей. Начинать можно с девяти-десяти лет.

Кайбординг подарит вам шанс прекрасно провести свое свободное время, зарядиться хорошим настроением и поверить с свои силы и возможности. Позитивные впечатления от такого активного отдыха вам гарантированы.

Существует несколько стилей кайбординга:


· Фрирайд;
· Фристайл;
· Райдинг на волне;
· Вэйкстиль;
· Курсрейс.

С чего начать


Многие задаются вопросом, нужны ли уроки, чтобы начать заниматься кайбордингом. Конечно, можно самому научиться и водить автомобиль, и даже космический корабль. Но все-таки кайбординг предполагает какие-то начальные навыки, чтобы считать его безопасным видом спорта.

Немаловажным значением в наличии уроков будет то, что вы будете вникать в дело постепенно; силу кайта вы ощутите не сразу, а плавно.

После первоначальных уроков и знаний, вы уже сможете самостоятельно наслаждаться этим видом спорта.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com