ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Итальянская мебель – качественно и стильно

09.07.15
Наш город

Фото к новостиВ наши дни мебельная промышленность стремится удовлетворить клиентов, как высоким качеством, так и разнообразием моделей. Некоторые производители специализируются на мебели, пользующейся спросом у населения среднего достатка. Другие, напротив, предлагают качественные и уникальные предметы мебели, иначе говоря, элитной категории. Кроме того, производитель нередко сосредотачивается на конкретном направлении – это может быть выпуск мягкой мебели или кухни, например stosa-shop.ru. Потребителю очень непросто остановиться на каком-то варианте, имея столь обширный выбор. Впрочем, согласно данным статистики, лидер в мебельном производстве – Италия. Продолжительное время итальянская мебель пользуется неизменным спросом – как сегодня, так и годы, и даже века прежде.

Нет ничего легче, чем приобрести мебель из Италии – в наши дни специализированные магазины предлагают ознакомиться с доступными моделями в каталогах. Просмотрев их и выбрав желаемое, вам не придется ждать месяцы, пока прибудет итальянский гарнитур – на складах имеется огромный выбор. Популярность итальянской мебели обусловлена не только качественностью товара (добросовестное изготовление и натуральные, экологические материалы). Обставив свою квартиру или офис итальянской мебелью, вы получите стильный и изысканный интерьер.

По данным статистики, человек, озадачившись приобретением предметов мебели, вначале покупает гарнитур для кухни, а затем – для спальни. Стильное оформление итальянских спален и конструкция, не имеющая аналогов – вот секрет долговечной красоты и высокого качества. Лишь после обустройства спальни стоит приступать к подбору обстановки в иных помещениях.

Производство отличается гармоничным сочетанием вековых традиций и современных технологий. Изысканная фурнитура даже классические модели делает выдающимися. Мастера из Италии непрерывно расширяют модельный ряд. Это дает возможность удовлетворить самого изысканного клиента, а вместе с тем соблюсти мировые тенденции моды и требования комфорта и безопасности.

Итальянская мебель для вас – это сочетание стиля, качества и долговечности, визитная карточка вашего интерьера.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com