ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ремонт часов в Санкт-Петербурге

08.07.15
Наш город

Фото к новостиЕсли лучшим украшением для женщины являются бриллианты, то для мужчины это, без сомнения, дорогие часы.

Теперь это не просто прибор для измерения времени, а показатель статуса, материального состояния, вкуса мужчины. Ведь если человек может позволить себе роскошные часы, хотя узнать время он может, взглянув на экран мобильного телефона или смартфона, значит, все остальные атрибуты "красивой жизни", такие как хорошая квартира, автомобиль, домик у моря, у него уже есть.

Уже несколько столетий эталоном качества на рынке хронометров являются швейцарские часы. Механические и кварцевые, они демонстрируют удивительную точность, надежность, многие являются настоящими произведениями искусства.

Но тот, кто думает, что швейцарские часы никогда не ломаются, глубоко ошибается. К сожалению, поломаться в наше время может все.

Точность хода.

Любимые часы стали спешить или отставать, или неправильно работает вечный календарь. В этом случае необходимо выполнить регулировку.

Коррозия.

Из-за попадания пыли или воды нарушается работа механизма. Все это поправимо, нужно только доверить ремонт грамотному мастеру.

Удары.

Даже после грубого механического воздействия часы не нужно списывать в утиль. Стекло, стрелки часов, циферблат и сам механизм вполне подлежат замене.

Браслет.

Проблемы могут возникнуть не только с самими часами, но и с браслетом или ремешком. Рука похудела и браслет стал велик, сломался замок или хочется сменить браслет на ремешок - все эти проблемы решаемы.

Замена элемента питания.

Существует мнение, что батарейка в швейцарских часах работает по 5 лет. Однако на самом деле срок ее службы примерно 2 года. Лучше не менять батарейку самостоятельно, это очень тонкая работа и можно повредить механизм.

В любом случае, доверить ремонт часов в Санкт-Петербурге, как и в любом другом городе, можно только очень опытному мастеру. Лучше выбрать проверенный сервис-центр, где ваши часы не только отремонтируют, но и предоставят гарантию на все виды работ.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com