ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем постельное белье

07.07.15
Наш город

Фото к новостиПосетив наш интернет магазин постельного белья, вы сможете подобрать не только постельное белье высокого качества, но и другие необходимые вещи для дома. У нас имеется огромный ассортимент полотенец, покрывал, одеял, подушек. Помимо большого разнообразия текстиля, вы можете приобрести мужскую и женскую одежду.

Уют в доме зависит не только от того, какова будет отделка помещения или какая бытовая техника закуплена. В основном уютная атмосфера в дом приходит с такими, казалось бы, незначительными вещами, как полотенца или одеяла. Тем более, если они высокого качества.

Преимущества интернет-магазина


Одной из наиболее важных особенностей интернет-магазина является то, что выбрать товар можно не выходя из дома. Теперь не нужно бегать по бутикам и тратить огромное количество времени. Достаточно пролистать наш каталог, в котором, несомненно, найдется то, что придется Вам по душе. Все это можно сделать, не покидая своего дома.

Заказывая товар у нас, вы можете оплатить его любым, удобным для вас способом. Доставка будет осуществлена во все уголки страны.

Пролистав каталог, можно увидеть знаменитые ивановские компании. Такие, как Арт-Постель, ТексДизайн, ГолдТекс, ИвШвейСтандарт. Все они уже заслужили хорошую репутацию, так как их продукция выполняется согласно стандартам качества. Постельное белье имеет различные расцветки, дизайн, материал.

Дополнительные возможности


Мы предоставляем возможность заказать белье в красивой подарочной упаковке. Благодаря этому вы можете порадовать не только себя, но и своих близких. Такой подарок на протяжении длительного времени сделает комфортным Ваш отдых.

Пользуясь нашими услугами, Вы получаете постельное белье высокого качества по приемлемой цене.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com