ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

"Молодежка" во втором сезоне такая же горячая и интригующая

29.06.15
Наш город

Фото к новостиТренер Сергей Петрович Макеев непоколебим и идет к своей цели напролом. А его цель ─ довести своих подопечных до высшей лиги. Когда-то он сам был новичком в хоккее, ему ли не знать как это важно для ребят.

Сергей Петрович Макеев был известным хоккеистом, который играл в хоккейной команде Америки. Но после травмы ноги он был вынужден покинуть большой спорт. Он был лучшим хоккеистом, но сейчас вынужден работать тренером и учить подрастающее поколение. Пока его команда "Медведи" ходит в аутсайдерах, но Макеев надеется, что это временное явление. Парни же очень вовлечены в свои личные проблемы и переживания, совершенно не думаю о спорте и своей карьере. Макеев же надеется изменить эту ситуацию в лучшую сторону.

Смотреть онлайн Молодежка 2 сезон 2 серия можно прямо сейчас. В этой серии вы узнаете о том, что Егор узнал о проблемах своего брата Димы. Он был удивлен этой новостью и шокирован. У команды намечаются серьезные проблемы, которые придется решать сообща.

Алине делают заманчивое, но серьезное предложение. Она стоит перед выбором, который сделать непросто. Калин решает встретиться с командой, но приехав, понимает, его здесь никто не ждал, ему совершенно не рады. Он намерен принять непростые для него, но серьезные решения.

Эта серия, как и весь сериал в целом, смотрится на одном дыхании. Оторваться от экрана просто невозможно. Актеры играют очень реалистично, поэтому им сопереживаешь, волнуешься за них. Любопытно, чем же вся эта история закончится. А об этом можно будет узнать в следующих сериях.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com