ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Квартиры, которые не дешевеют.

28.06.15
Наш город

Фото к новостиЭто, так называемые, хорошо продаваемые квартиры, которые не подешевеют под влиянием различных факторов. В настоящее время на рынке всегда есть спрос на эти объекты.

Во - первых это квартиры, расположенные в домах, которые находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и станций метро. Новостройки, рядом с которыми планируется возведение транспортных узлов и метро, тоже обладают потенциалом к увеличению стоимости. Так, можно приобрести квартиру во вновь построенном доме за более низкую цену и потом наблюдать за ростом стоимости по мере развития вокруг дома транспортной инфраструктуры.

Ценным активом является красивая панорама, открывающаяся из окон. Например, в Москве всегда высоко оцениваются объекты недвижимости с видом на достопримечательности. В Северной столице, также пользуется популярностью центр города. Квартиры в Санкт-Петербурге без посредников пользуются огромным спросом у гостей Северной столицы. Поэтому многие инвестируют в данный вид деятельности.

В каждом городе есть интересные объекты, не обязательно древние, вид на которые радует глаз. Эти квартиры так и называют, «видовые». Наиболее интересны квартиры в любом городе, выходящие окнами на набережные рек и других водоемов. Близость набережной является гарантией того, что вид из квартиры не перекроет новая стройка.

Расположение квартиры рядом с водоемом не обязательно должно предполагать вид на него из окна. Естественная водная гладь, красивые прогулочные набережные – это несомненный плюс для любой недвижимости. Пусть даже окна выходят на противоположную от реки сторону. Наличие этих критериев всегда влияет на цену квартиры в сторону увеличения.

Следующая группа всегда популярных жилых помещений – это квартиры, находящиеся в исторической части города. Обычно, такое расположение включает несколько уже перечисленных качеств, которые не позволяют снизить цену на квартиру. Но, даже если рядом нет реки или исторических памятников, таким квартирам удается твердо удерживать свои ценовые позиции – центр есть центр.

Но самую большую по количеству группу квартир составляют жилые помещения оптимальных параметров или, просто, очень хорошие квартиры. Они могут располагаться в любом районе города. Главное, в них должна сочетаться рациональная планировка (оптимальный метраж), хорошее расположение (начиная со второго этажа), большая кухня кухня и наличие лоджии.

Эти квартиры продуманы и обустроены так, что не ощущается дефицит метров полезной площади. Часто этот эффект достигается за счет достаточно высоких потолков. Все вышеперечисленные факты помогают стабильно удерживать цену на высоком уровне.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com