ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Комплекс апартаментов Atlantic Apartments

24.06.15
Наш город

Фото к новостиАпартаменты Atlantic располагаются в одном из наиболее популярных и престижных частей города– Дорогомилово. В парах минут пешком от комплекса располагается станция Киевская. Подробнее можно узнать на http://atlantic-apartments.ru/, расположение близ ЖК на Киевской.

Неподалеку от данного комплекса расположены главные транспортные дороги Москвы. Это дает возможность очень быстро попасть в центр столицы или в Подмосковье. Близкое расположение аэроэкспресса дает возможность намного снизить время нахождения в дороге до аэродромов.
Атлантик создавали известные мастера своего дела Сергей Чобан и Сергей Кузнцов, совместно с архитектурной компанией SPeeCH. Архитекторы смогли совместить элегантность Европы и старую архитектуру, не нарушив историческое оформление вокруг.

Строгие линии фасада Апартаментов Атлантик сочетаются с выступами и интересными деталями архитектуры, что в итоге дает зданию возможность выглядеть монументальными и изысканным. Особенной выразительности удалось добиться благодаря отделке камнем рустированного типа, которая противопоставляется глянцевости оконных проемов.

Классически оформленные вестибюли являются демонстрацией утонченности и роскоши с функциональностью. Дизайн главных входных групп идет в продолжение с общей архитектурной задумкой, которая заложена во главном облике Апартаментов Атлантик.

Просторные лобби с площадью в 350 метров и высотой в десять метров, для отделки которых использовался мрамор и гранит, смогли создать атмосферу красоты и основательности и подчеркнуть высокий статус всей постройки.

Гости комплекса имеют доступ к уютным и удобным местам ожидания.
В данном комплексе спроектировано сто тридцать шесть апартаментов, размер каждого из них составляет от сорока семи до ста восьмидесяти метров, они располагаются в жилой зоне с третьего по четырнадцатый этаж.

Окна последних этажей предоставляют вам прекрасную панораму столицы, которая получает особенный шарм в ночное время, благодаря украшению города ночными огнями.

Каждый из апартаментов соответствует строгим требований современных и качественных жилых помещений: отличная планировка, габаритная спальня, огромная кухня и потолок превышающий высоту в три с половиной метра а также французские окна. В целом, создается прекрасная атмосфера.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com