ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Дизайн интерьера – искусство создания уюта в доме

24.06.15
Наш город

Фото к новостиСтильный дизайн интерьера может преобразить все помещение, будь то сталинка, студия или целый дом. Хорошо подобранные цветовые решения в мебели, соответствие с планировкой – все это довольно трудоемкий процесс, требующий подхода настоящего профессионала.

Грамотность и функциональность – необходимые условия удачного дизайна


Принятие решения сделать ремонт – только часть большого объема работы. Недостаточно обновить штукатурку или поклеить обои, купить новую мебель. Во всем нужно проявить вкус, а чтобы квартира выглядела уютно, необходимо продумать каждую мелочь.

Именно поэтому большинство выбирает услуги дизайнера интерьера. Что он может предложить клиенту? Причин обратиться к опытному специалисту много.

В создании интерьера речь идет не только об эстетической, но и практической стороне. Все должно быть продумано, учитывая планировку помещения, дабы избежать в будущем непредвиденных трудностей и проблем. В большинстве новостроек она более или менее свободна и предполагает свободу действий в оформлении жилища. И такое преимущество также сможет грамотно использовать дизайнер.

Еще практичность подразумевает использование пространства по максимуму. Грамотный специалист может продумать все так, чтобы в квартире было не только красиво, но и просторно, при этом все было расположено удобно, и ее владелец не ощущал дискомфорт или недостаток места.

Красота в деталях


Эстетическая сторона создания интерьера предусматривает то, что обратившись к специалисту, клиент будет уверен не только в том, что его пожелания будут учтены при ремонте. Дизайнер продумает все так, чтобы оформление было выдержано в определенном стиле. В соответствии с ним совершается подбор подходящих друг к другу не только мебели, но и фурнитуры, обоев и других деталей.

Довольно просто испортить всю атмосферу в комнате или в доме, допустив оплошность в выборе штор или ковра. А вот профессионал своего дела учитывает каждую мелочь, стремясь довести до совершенства вид помещения. Не придется гадать, что же придумает дизайнер – современные технологии позволяют создать объемные презентации, в которых можно будет увидеть будущий вид своего жилища и внести любые коррективы.

Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный, неповторимый проект дизайна, благодаря которому его дом станет уникальным и бесспорно, красивым и уютным.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com