ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сертификация продукции

11.06.15
Наш город

Фото к новостиСертификация продукции это процедура, которая может в полной мере подтвердить качество исследуемого товара, она никак не зависит от продавца и оценивает лишь результат его работы и товар.

Сертификация продукции является официально принятой формой подтверждения качества и безопасности товара, который был оценен, и полному соответствию нормам и стандартам, которые были установлены и содержатся в производственной документации, регламентирующей данную сферу.

Сертификационные товарные процедуры являются одной из самых важных составляющих полноценного развития бизнеса, и они могут быть проведены исключительно специалистами сертификационных центров, которые имеют государственную аккредитацию на проведение подобного рода деятельности.

Работают установленные ПП номер 982, гласящие о том, что перечень продукции, которая должна обязательно подлежать оцениванию качества применяя сертификацию или декларирование, при учете требований национальных сертификационных систем ГОСТ или распространенной на этот период времени Трех регламентной системы работающей в Таможенном Союзе. Товары, обладающие наименованиями, которые не входят в данные списки, имеют возможность тоже проходить процедуры, которые так или иначе связаны с сертификационными мероприятиями, но уже исключительно в добровольном, не принудительном порядке.

Порядок таких мероприятий, которые входят в процедуры оценивания товарного качества могут регламентироваться в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации, в частности законом номер 184 «О технической регулировке», или же с требованиями и стандартами, которые устанавливаются в соответствии с национальными ГОСТами и регламентами.
В нашей стране есть более чем сто самых разнообразных сертификационных систем для оценивания продукции, среды которых особенно выделается пожарная и санитарно-эпидемиологическая безопасность, фитосанитарная проверка, подтверждения страны изготовителя товара и множество подобных действий.

Любые подробности относительно того как проводятся сертификационные процедуры для разного вида продукции вы сможете уяснить у работников нашего центра сертификации под названием «СибирьТест». Мы можем ответить на каждый ваш вопрос и поможем получить все необходимые консультации от разных специалистов с высоким уровнем квалификации. Узнать подробнее о сертификации продукции можно на сайте sibirtest.ru.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com