ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Nils.ru – интернет-магазин детской одежды и обуви

22.05.15
Наш город

Фото к новостиСамым главным сокровищем для любого родителя являются дети, и одной из главной задачей является правильный выбор одежды. При выборе одежды нужно обращать внимание не только на модные тенденции, но так же на удобство и практичность. У нас вы можете найти и летнее легкое платье для девочки, спортивную одежду для мальчика, стильные майки и футболки и даже комплект для новорождённого.

Nils.ru – удобный интернет-магазин


Многие родители, при выборе одежды своим деткам, сталкиваются со сложным процессом, но мы предприняли все усилия чтобы это было максимально просто и удобно.
На нашем сайте www.nils.ru представлены фотографии настоящих моделей одежды, которые можно увеличить, их подробное описание и таблица размеров. Если возникли сомнения в размере одежды, можно связаться с оператором по телефону или написать сообщение на сайт, мы поможем вам определиться с выбором.

Каждый месяц у нас появляются новые предложения, расширяем ассортимент, так как на детскую одежду влияет сезонный фактор. Летом можно приобрести оригинальные и яркие купальники, осенью – школьную форму и непромокаемую обувь, а зимой – теплую куртку и обувь.
На сайте вы можете найти не только детскую одежду, а так же яркие аксессуары, такие как зонтики для девочки или галстук для мальчика.

Nils.ru – интернет-магазин именно для Вас!


Опишите своего ребенка, расскажите о его увлечениях, и мы постараемся подобрать одежду, которая ещё больше подчеркнет его индивидуальность. На нашем сайте есть раздел личного кабинета, где вы можете смотреть информацию о понравившихся брендах, новинках и различных акциях. Мы стараемся прислушиваться к замечаниям и предложениям, которые поступают от вас.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com