ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Свадебный фотограф - главный гость на свадьбе

20.05.15
Наш город

Фото к новостиСемейный альбом начинается со дня свадьбы. Именно эти фотографии задают тон, создают особое романтическое настроение у тех, кто его просматривает. И во многом это зависит от профессионализма фотографа. Даже присказка появилась, что главный гость на свадьбе – он, мастер по «остановке прекрасных мгновений».

Кто такой профессиональный фотограф


Профессионализм фотографа заключается не только в знании устройства и назначения современной аппаратуры. В большей степени это художественные способности. Он должен умело выбирать фон, ракурс, чтобы пара молодоженов не оказалась запечатленной на фоне полу засохшей клумбы или подвыпившего гостя. Да и лица брачующихся должны быть не озабоченные, а счастливые. Его цель – не подловить всех присутствующий в неловкой ситуации, не собрать компромат, а увековечить именно самые прекрасные мгновения.

Советы по выбору свадебного фотографа


При выборе фотографа доверять можно знакомым, которые уже успешно воспользовались его услугами, или собственным глазам, изучив портфолио мастера и книгу отзывов.

Заказчиков должно насторожить слишком свежее портфолио фотографа. У него должен быть, как минимум, трехлетний опыт работы. Только сравнив много снимков, можно понять, всеми ли нюансами съемки он владеет. Возможно, у фотографа отлично получаются фотосессии, но неудачны снимки по ходу свадьбы, или наоборот.

Обязательно стоит отсмотреть групповые работы фотографа. На них каждый из присутствующих должен выйти безупречно.

Итак, свадебный фотограф должен владеть искусством фотопортрета, группового портрета, снимать общие планы, ловить удачные моменты, когда на него не обращают внимание, проводить фотосессию. Если все это на 5 с плюсом, ему место самого почетного гостя на свадьбе.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com