ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Добротные товары для туризма оптом

20.05.15
Наш город

Фото к новостиОпытный турист, рыболов со стажем или охотник не представляет себе отдых на природе без качественного туристического снаряжения. Современные предметы для ежедневного обихода туриста стали намного доступней, развитию активных видов отдыха уделяется много внимания со стороны известных производителей. На сегодняшний день различают множество разновидностей туризма, а именно кемпинг, экспедиции, альпинизм, сплавы, а также пешие походы. Независимо от выбранного варианта любой приверженец активного времяпрепровождения нуждается исключительно в качественном снаряжении.

Разнообразие товаров для туризма


Во время охоты пригодятся такие полезные кухонные вещи как котелки, чайники, столовые приборы, сковороды и ковшики с крышкой для приготовления добычи непосредственно на природе. Для разделки дичи потребуется газовая горелка, которая поспособствует качественной обработке шкуры и мяса. Рыболову во время увлекательного времяпрепровождения могут понадобиться различные снаряжения в виде специальных термоконтейнеров (для хранения рыбы).

Интернет магазин «Ножемир» предлагает купить оптом товары для рыбалки по доступным ценам. Благодаря используемому снаряжению удается создать удобство не только в процессе ловли рыбы, но и при доставке добычи домой. Поэтому каждый турист гарантированно получит полноценное удовольствие и заряд бодрости от отдыха. Представленная в каталогах продукция постоянно обновляется, а разнообразие товаров приятно удивляет:
- газовые горелки и средства розжига;
- компасы и яркие фонари;
- мангалы и коптильни;
- посуда для кемпинга (включая термокружки) и многое другое.

Современные товары для туризма оптом гарантируют не только комфортный, но и безопасный отдых на природе. С их непосредственной помощью удастся достойно выйти из любого сложного положения, которое иногда создается природными условиями либо непредвиденными ситуациями. Под товарами для отдыха подразумеваются не только вещи для пикника (решетки гриль, шампура, мангал и т.д.). В их число также входит большой ассортимент изделий, которые зачастую оказываются жизненно необходимыми на природе.

В интернет магазине «Ножемир» представлено большое количество необходимых для ночлега вещей (палатки), приборы для удобного приготовления еды с последующим ее хранением (термосы, посуда, контейнеры), продукция для долговременного пребывания на природе (спальные мешки, налобные фонари) и другие аксессуары. Проконсультируют и помогут определиться с выбором опытные менеджеры. Всех без исключения клиентов порадует оперативная доставка, вежливый сервис и демократичные цены.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com