ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Segway

19.05.15
Наш город

Фото к новостиВсе больше любителей активного отдыха старается покупать сигвеи. Некоторые просто используют их для прогулок по парках, городах или на природе, другие применяют их в работе. Кроме того, многие модели такого устройства специально разрабатываются для решения разных проблем и в качестве помощников для милиционеров, работников скорой помощи, спасательных служб, для проведения экскурсий и так далее.

Но если же сигвей покупается для частного использования, то в основном это происходит по нескольким причинам. В первую очередь это устройство выбирают люди, которые отдают предпочтение удобному, маневренному и быстрому средству передвижения, которое одинаково можно использовать на велосипедных дорожках, терминалах аэропортов, дорогах, торговых центров, аллеях парков, больших магазинах, выставочных павильонах и так далее. Также стоит отметить, что стоимость устройства вполне приемлема для среднестатистического соотечественника. Чтобы передвигаться на таком устройстве совершенно не надо проходить какие-то курсы и получать документы. Управлять сигвеем очень просто и интуитивно понятно. Чтобы научиться на нем передвигаться, вам потребуется всего несколько минут. Особенно понравится такое средство передвижения людям, которые любят привлекать к себе внимание – сигвей для вас будет настоящей находкой. Сегодня – это небанальное, оригинальное и современное средство для езды.

Сигвей отличается простотой обращения, быстропроходностью, компактностью, маневренностью и не требует спортивной подготовки. Самокат очень быстро набирает скорость и так же стремительно разворачивается на месте, а работает он от аккумуляторов, поэтому спокойно может заряжаться в любом удобном для вас месте от розетки. Сигвей является бесшумным и экологическим устройством. Необходимо отметить, что такой электрический самокат прекрасно проезжает в тех местах, где не проберется машина и обычный велосипед. К тому же если вам надо будет поднимать его на последние этажи высоток, то это можно сделать в обычном лифте, а не тащить его по ступенях.

Как только пользователь становится на сигвей, сразу начинают работать два акселерометра, и пять гироскопических датчиков, которые улавливают самые малые изменения положения человека. Необходимо отметить, что датчик самоката срабатывает один раз каждых сто секунд. Как уже говорилось, чтобы научиться управлять этим электрическим устройством, достаточно попрактиковаться всего несколько минут.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com