ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Жилой комплекс Александрия от RBI

21.04.15
Наш город

Фото к новостиВ Санкт-Петербурге, в самом его сердце появилась новостройка с красивым названием «Александрия», которая расположилась в Центральном р-не. Жилищный массив относится к премиум-классу, которому присущи классический архитектурный образ эпохи постмодернизма, исключительное расположение и планировки здания. Застройщиком выступала компания «RBI», специализирующаяся на строительстве дорогостоящих и эксклюзивных проектов. Ход строительства: новостройка построена и введена в эксплуатацию в 2013 г.

В составе элитного комплекса несколько секций, которые объединены общим пространством. В новостройке представлены помещения (от одной до пяти комнат) класса «элит», метражом от 157 до 175 кв. м. Лоск зданию приносят остекленные окна с зеркальным покрытием. Здание повышенного комфорта обеспечено всеми современными инженерно-техническими устройствами:

  • четырехступенчатые фильтры очистки воды, установленные централизованно;

  • отопление представлено вертикальной двухтрубной конструкцией с установкой радиаторов зарубежных марок;

  • трехфазные электрические щитки;

  • телефония, Интернет, цифровое ТВ.

  • Проект ЖК Александрия реализовывался совместно с известным мировым дизайнером и архитектором – Р. Бофиллом, который является разработчиком эксклюзивного оформления внутренних помещений комплекса.

    Счастливых обладателей апартаментов верхних этажей ждут удивительные и живописные панорамы из окон. Цены на жилье здесь невероятно высокие, позволить которое могут только обеспеченные граждане.

    Благоустройство комплекса


    Высокая стоимость жилья обосновывается также и тем, что застройщик предусмотрел роскошное обустройство придомовой территории, а также обеспечил полную безопасность проживания жильцов.

    Кроме жилых помещений, на первых трех ярусах здания будут расположены помещения под офисы. Владельцам личного авто предоставлена подземная автостоянка с подогревом. Вокруг комплекса расположены зоны отдыха с детскими комплексами, дорожки выполнены также по эксклюзивному дизайну с применением цветной брусчатки. Все это создает гармоничный облик и завершенность всего комплекса.

    Экология комплекса


    Центр города вряд ли может похвастаться хорошей экологией, здесь всегда шумно и многолюдно, дороги перегружены транспортом, который загрязняет воздух. Однако вблизи новостройки расположен Таврический сад, набережная Невы и другие зеленые парковые зоны, которые представляют не только историко-культурную важность, но и являются оазисами.

    Инфраструктура комплекса


    Удачное месторасположение комплекса также обеспечивается близостью ко всем благам современного жителя мегаполиса. Это самая престижная местность в городе с многочисленными памятниками архитектуры и достопримечательностями. Недалеко от дома расположены всемирно известные вузы, несколько общеобразовательных школ и лицеев, детсадов. Здесь множество магазинов и дорогих бутиков, ресторанов и кафе, фитнес-залов и других развлекательных заведений.

    Как добраться до комплекса


    ЖК Александрия в Петербурге имеет отличную транспортную доступность, сопровождаемую постоянными пробками. Жильцам представлены 3 ст. метрополитена: «Чернышевская», «Пл. Восстания», «Пл. Александра Невского», наземный городской транспорт.

    Наша оценка


    Отзывы об очередном шедевре от RBI самые лестные, элитная недвижимость и цены на нее оправданы по всем оценочным критериям: расположение в центре, дизайнерский проект застройки, повышенный уровень комфорта квартир, проверенный застройщик.
    Все квартиры в ЖК «Александрия» по ссылке http://novohata.ru/zhk-aleksandriya


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com