ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В «Ленэкспо» пройдут две выставки

19.04.15
Петербург

Фото к новости ВК «Ленэкспо» предлагает заработать на искусстве

Не знаете куда вложить средства? Банки дают слишком низкий процент по вкладам, а отечественная валюта вызывает сомнения? Почему бы тогда не приобрести какой-нибудь предмет антиквариата? Для такого дела мы рекомендуем посетить на следующей неделе ВК «Ленэкспо». Там 23-26 апреля пройдут сразу две выставки произведений искусства.

Первая выставка «Антикварный базар» даст возможность присмотреться к антиквариату и предметам коллекционирования, в то время как «Артбазар» уже сосредоточен на аудиторию ценителей современной живописи и графики. Есть среди новых поделок немало ювелирных изделий и, да, они тоже будут представлены на «Артбазаре».

В общей сложности ассортимент «Арт-Базара» соберет сотни изделий, в том числе картин и украшений, от более чем 70-ти мастеров России и стран СНГ. «Антикварный базар» будут представлять сотни участников, которые привезут с собой редкие книги, старинную мебель, советские марки, дореволюционные скульптуры.

Грядущим мероприятием в «Ленэкспо» могут быть заинтересованы не только инвесторы, но также образованные, творческие и интеллигентные личности. Даже модникам и модницам придутся по нраву должные выставки, ведь 25 апреля в рамках мероприятия планируется провести Ретро-показ женской одежды периода СССР. Еще раньше 24 апреля на своей лекции Павел Абрамов расскажет о наручных часах XX века. Через день он же поведает о винтажных и антикварных предметах, об их значимости в современном стиле интерьера.

Совсем не беда, если Вы плохо разбираетесь в антиквариате и искусстве: кроме показа старинных и современных предметов организаторы позаботились прочитать несколько лекций, которые помогут сориентироваться в выборе, которые поспособствуют удачному приобретению и, соответственно, инвестиции.

Приходите в ВК «Ленэкспо»! Вкладывайте свои средства в бессмертное искусство!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com