ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Создаем правильный климат в помещении

01.04.15
Наш город

Фото к новостиКлиматическая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни, без которой комфортное существование уже не представляется возможным. Фанкойлы используются для очистки, охлаждения и нагрева воздуха в помещениях, имеющих значительную площадь. Они предназначены для скрытой установки в потолочные конструкции, обладают высокой производительностью, обеспечивающей бесперебойную и надежную работу как в промышленных, так и в жилых зданиях. От обычных кондиционеров фанкойлы Carrier отличаются значительной мощностью и применением в системе воды или антифриза вместо фреона.

Оптимальные возможности по нагреву, вентиляции и охлаждению помещений


Фанкойлы широко используются в системах кондиционирования и вентиляции многоуровневых квартир, офисов, загородных домов, коттеджей и производственных помещений. Кроме основных функций охлаждения, обогрева и вентиляции помещений, они обеспечивают приток свежего воздуха, что является весьма важным фактором для комфортного пребывания в производственных зданиях и торговых залах, ведь данные установки позволяют обогатить воздух кислородом, который поступает снаружи.

Фанкойлы с помощью достаточно мощных вентиляторов создают равномерный поток движения воздуха внутри здания, который распространяется по всему помещению, благодаря чему и поддерживается заданная комфортная и стабильная температура.

Уровень шума, создаваемый устройствами Carrier 42DWC, ниже среднего, они хорошо изолированы, малогабаритны и имеют небольшой вес. Также фанкойлы способны поддерживать постоянный уровень температуры и влажности. Там, где используются подобные устройства, полностью исключены сквозняки, задымленность, сухость воздуха, и прочие неприятности. Самым оптимальным местом для установки фанкойлов является подвесной потолок, ведь устройства отлично вписываются в потолочное пространство.

Фанкойлы великолепно обеспечивают нагрев и охлаждение помещений любого размера, при этом расход энергоресурсов на их работу достаточно невысок. Их можно использовать круглый год, так как у них отсутствуют ограничения по эксплуатации.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com