ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем стилиста парикмахера

31.03.15
Наш город

Фото к новостиПричёска – это непросто часть образа или способ укладки волос. Причёска – это состояние души.

Как найти мастера


Советы подруг – лучший и самый надёжный способ узнать о хорошем парикмахере. Голова советчика послужит замечательным примером качества работы мастера. Но рекомендация может не подходить – слишком высокая цена стрижки, очень далеко нужно ехать, невозможно записаться в удобное время.

В таком случае надо действовать другим путём: найти в интернете перечень парикмахерских своего района. Это удобно, ведь можно выбрать салон рядом с домом, а на сайте этого салона – ознакомиться с образцами работ мастеров, узнать какие средства для волос используются, прочесть отзывы клиентов - стилист парикмахер, отзывы клиентов.

Первоначальная оценка


Для начала не нужно садиться в кресло, достаточно просто поговорить, рассказать о задуманном образе, о своих привычках ухода за волосами. Хороший стилист парикмахер сразу оценит своего клиента, расскажет о том, насколько подойдёт задуманная стрижка к форме лица, а выбранный оттенок – к цвету кожи и глаз, поведает о наилучших способах укладки, особенностях окраски, даст пару профессиональных советов по поводу будущего образа.
Конечно, если разговор не получился, лучше искать другого мастера.

На что можно решиться


Необязательно кардинально стричь или красить волосы сразу после разговора. Чтобы конечный результат на 100% порадовал, лучше начать с более простых процедур. Сделать у понравившегося стилиста укладку, постричь чёлку или кончики волос, попробовать лёгкое тонирование. Так мастер лучше прочувствует пожелания клиента и нюансы работы с его волосами, а клиент увидит на себе результаты стараний и окончательно определится с выбором.

Очаровательная причёска, великолепное настроение и сияющие от радости глаза будут у каждой, правильно выбравшей своего стилиста.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com