ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В апреле в Петербурге будет представлен хэтчбек Changan Eado XT и кроссовер CS75

28.03.15
Петербург

Фото к новостиВ рамках специального автомобильного мероприятия, которое пройдет в Санкт-Петербурге в период 1-5 апреля 2015, состоится презентация двух новых моделей от компании Changan. Речь идет о пятидверном хэтчбеке Eado XT, а также кроссовере CS75 с передним приводом. Ожидается, что уже на презентации производитель расскажет о ценах и комплектациях обоих моделей.

Стоит напомнить, первые смотрины одноименного «паркетника» и хэтчбека прошли еще в прошлом году на Московском автосалоне. С тех пор модель CS75 не изменится, а пятидверка Eado XT получит некоторые доработки во внешности и салоне. К примеру, новинка обзаведется обновленной решеткой радиатора и фарами.

Скорее всего, внедорожник Changan CS75 на российском рынке будет предлагаться с двухлитровым бензиновым ДВС мощностью 150 лошадиных сил, а более топовая комплектация сможет похвастаться 177-сильной турбированной установкой объемом 1,8 литра. Машина оснащается системами «АБС», «ЕБД», «ЕСП», а также подушками безопасности, подогревом передних сидений и прочими благами.

А вот хэтчбек Eado XT должен получить двигатели литражей 1,5 и 1,6, развивающие 170 и 125 сил соответственно (первый мотор с турбонаддувом).

Кроме Eado XT и CS35, компания Changan собирается в ближайшее время поставлять в Россию еще одну модель – это новенький седан Alsvin V7. Вполне возможно, в ближайшем будущем все автомобили Changan будут выпускаться в нашей стране.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com