ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Салон красоты для животных

04.03.15
Наш город

Фото к новостиСалон красоты для животных это уникальное место, где ваш любимец сможет ощутить на себе все прелести различных оздоровительных процедур. Широкий спектр оказываемых услуг поможет ему стать объектом внимания и восхищения у окружающих.

Наибольшей популярностью пользуются салоны для домашних кошек и собак. Элитные породы данных животных нуждаются в хорошем уходе, который не всегда можно обеспечить в домашних условиях. Плюс поход в такое место позволит сэкономить время, избавив от хлопот по самостоятельному уходу за животным.

В салоне красоты можно подготовить своего питомца к выставочным мероприятиям. Специальные стрижки, мытье с использованием гипоаллергенных шампуней, разного рода укладки, покраска – все это залог того, что питомец произведет положительное впечатление на жюри и зрителей.

Наличие специализированной косметики позволяет гарантировать безопасность для питомцев. В предоставляемые комплексы услуг по уходу входят: чистка ушей, спа процедуры, выщипывание шерсти, чистка зубов, маникюр и многое другое.

Опытные мастера проконсультируют относительно правильного ухода за животным. У некоторых пород собак шерсть склонна к запутыванию, поэтому для них рекомендуют делать завивку. Или укорачивать длину шерсти на усмотрение хозяина.

Стрижка также подбирается индивидуально, определенные модели не нуждаются во внимании на протяжении трех месяцев, а некоторым требуется регулярное подравнивание раз в полтора месяца. В данном вопросе учитывают породу животного и жесткость шерсти.

Собаки легче перенося косметические процедуры, в отличие от кошек. Количество возможных стрижек для кошек гораздо меньше. Но, несмотря на это вы сможете найти в салоне красоты для животных именно то, что придется по душе вам и вашему любимцу.

Во избежание нанесения травмы животному доверять уход за ним следует исключительно профессионалам.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com