ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Представительство в арбитражном суде

23.01.15
Наш город

Фото к новостиКак гласит поговорка, от сумы и от тюрьмы… Не стоит зарекаться и от зала судебных заседаний. В спорную правовую ситуацию может попасть даже законопослушный человек. А разобраться во всех юридических тонкостях, зачастую, не имея должного образования или опыта, просто невозможно.

В таком случае, не обойтись без помощи профессионального юриста. Представительство в арбитражном суде – это услуга, которая становится все более востребованной. Ее суть в том, что обыватель доверяет посреднику полномочия совершать процессуальные действия и защищать свои интересы. Тот, в свою очередь, действует от лица клиента на основании доверенности.

Адвокат поможет правильно оценить доказательную базу и другие обстоятельства дела, после чего выберет оптимальный, по его мнению, алгоритм действий и ведения защиты. Только грамотный юрист сможет определить слабые места другой стороны и должным образом подготовиться к заседанию, составит и в нужное время предъявит нужные бумаги, например, иски, жалобы, ходатайства.

Представитель будет участвовать непосредственно в заседаниях суда, изложит позицию клиента, напишет все необходимые заявления, даст пояснения и выступит по всем вопросам, возникающим при рассмотрении дела. Другими словами, такой специалист сделает все, чтобы процесс разрешился максимально быстро и наилучшим образом для его клиента.

Представитель может вести дело, как с самого начала, так и взяться за него уже в ходе процесса, на любом его этапе, когда вам это потребуется. Гражданин, также, может выступать лично. Но это не лишает его права пользоваться помощью, советами и рекомендациями профессионала.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com