ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НЕДВИЖИМОСТЬ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Конференц услуги в отеле Милан

Отель Милан предлагает своим клиентам услуги по предоставлению залов для проведения различных конференций и корпоративных мероприятий, таких как: презентации, семинары, тренинги и проведение переговоров. Аренда конференц-зала всегда доступна для оформления.

Виды услуг:

  • Корпоративные мероприятия – отель Милан предоставляет помещения отлично подходящие для проведения корпоративов, которые предназначены для сплочения коллектива и улучшению взаимопонимания и доверия рабочего персонала и руководства. Наш отель имеет современные, вместительные залы по доступной цене для проведения подобных мероприятий.

  • Проведение презентаций – если вы рассматриваете конференц-залы Москвы, как место для проведения презентаций, то отель Милан может предложить вам свои услуги и предоставить помещения идеально для этого подходящие. Ваша презентация пройдёт в комфортных условиях, а дорога до места проведения не отнимет много времени, так как он имеет очень удобное местоположение. Если вас интересует аренда конференц-зала, цена и условия указаны в его описании.

  • Тимбилдинг – построить и сплотить команду не так-то просто, но в удобных и вместительных помещениях отеля Милан такие занятия наполнятся комфортом и превратятся в приятное времяпрепровождение.

  • Проведение переговоров – для этого отлично подойдёт конференц-зал в гостинице Милан. В этом случае важные переговоры будут успешными с большей долей вероятности, благодаря уютной обстановке и хорошему обслуживанию.

  • Проведение тренингов – для улучшения навыков персонала, а также различных обучающих мероприятий отлично подойдёт профессионально подготовленный конференц-зал. Аренда конференц-зала в Москве для проведения тренингов обойдётся вам недорого и оставит массу положительных впечатлений.

  • Семинары – это очень ответственные мероприятия, которые значительно поднимут ваш статус в глазах слушателей, если будут проводиться в хорошем зале. Для этого и существует конференц-зала в отеле Милан.

  • Конференции – чтобы конференция произвела необходимый эффект на аудиторию, она должна быть проведена в красочной атмосфере, которая будет отображать её суть. Профессионально подготовить зал – это непростая задача, поэтому для этого нужно обращаться к мастерам своего дела. Отель Милан может предоставить вам подходящие для этого конференц-залы, цены на которые будут весьма доступными.

  • Наши залы:

  • Верди – это небольшое уютное помещение, способное вместить до 50 человек, имеет современный дизайн и естественное освещение. Для проведения небольших мероприятий вы можете арендовать этот конференц-зал, стоимость которого весьма приемлема.

  • Беллини – вместит до 50 человек. Небольшой уютный зал с оригинальным дизайном.

  • Страдивари – шикарный зал, способный вместить до 120 человек.

  • Витали – небольшой зал, вмещающий до 32 человек.

  • Залы Габриэли, Вивальди, Боккерини и Паганини – уютные залы для малых групп до 32 человек.

  • Конференц-зал 2 – большой зал, вмещающий 100 человек.

  • Россини – это отличный вариант, если вам нужен конференц-зал на 200 человек и более. Способен вместить до 350 человек.

  • Обратившись в отель Милан для аренды конференц-зала, вы останетесь довольны своим мероприятием на 100%. У нас работают специалисты высочайшего класса, которые обустроят зал так, как того требует специфика вашего мероприятия. Чтобы арендовать конференц-зал достаточно позвонить нам или оформить заявку на нашем сайте.
    Отель Милан

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com