ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НЕДВИЖИМОСТЬ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Купить квартиру в Санкт-Петербурге

Всегда хотела жить в Санкт-Петербурге. Купить квартиру в Санкт-Петербурге, небольшую такую, знаете... как в Италии. Чтоб большой балкон и навес над ним был. Решётка кованная кельтским узором и столик на основе художественной ковки. Всегда хотела сесть на таком балконе на мягкое кресло с высокой спинкой, взять чашечку фарфоровую, небольшую, с узорчиком и попивать чай с бергамотом. Квартиру в Спб. купить оказалось довольно трудное занятие.

Сначала я вручную, через интернет, по онлайн-газетам бесплатных объявлений искала нужный вариант в разделах: продам квартиру в Санкт-Петербурге, продам комнату в Санкт-Петербурге. Ничего, чтобы меня устраивало, я не нашла. Далее, не теряя надежды осуществить свою мечту, я ринулась к своим друзьям и знакомым, которые хоть какое-нибудь отношение имеют к Питеру. Неудачно. Тогда осталось одно - обратиться в агентство недвижимости в Санкт-Петербурге.

Предстояло выбрать профессионалов, специалистов в области продажи квартир в Санкт-Петербурге. Тут я столкнулась с проблемой выбора между существующими агентствами. У одних фирм была хорошая цена за услуги, у другой опыт огромный в сфере продаж квартир в Питере, другие предлагали сомнительные услуги. Третьих я отсеяла сразу. Сталкиваться с мошенниками мне не хотелось. За ценой я решила не гнаться, так как известно, что скупой платит дважды.

Выбрала "Бекар". Позвонила в эту компанию и договорилась о встрече. Приехала в офис по адресу : г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61. Там оказался довольно приятный офис, с интересным, уютным дизайном. Увидя такую дизайнерскую картину, я перестала сомневаться о правильности своего выбора агентства. Молодой человек, персональный менеджер-консультант спросил меня о том, какую я хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге, на каком примерно этаже она должна находиться, примерную планировку. Я отметила специально, что мне нужен балкон, какой я хочу. Консультант отнёсся к моей необычной "балконной просьбе" с уважением. Стало понятно, что они уважают своих клиентов и их пожелания. Специалисты, одним словом. Уже на следующий день мне начали предлагать варианты покупки квартиры в Санкт-Петербурге, проводить показы. И вот я встретила квартиру своей мечты. Двухкомнатная сталинка с балкончиком.

Юристы из агентства "Бекар" до окончания сделки полностью сопровождали юридическую сторону сделки. Консультировали. Мне обошлось недорого купить квартиру в Питере.Комиссия агентства была минимальна. Остались деньги на ремонт и на оковку балкончика. Купить квартиру в Санкт-Петербурге оказалось дешево и удобно, а исполнение мечты оказалось бесценно. Исполняйте мечты!

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://dp-spb.com/

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com