ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Телефония, КПК / Кэшбэк сервис

1
Semenshukin
авторство от 06.12.1805:42
Какой на сегодняшний момент самый выгодный кэшбэк? С нашими ценами хочется как можно больше экономить на покупках...
Nafania
авторство от 06.12.1811:53
Я ними не пользуюсь. Если делать маленькие покупки, то толку просто от этого не будет. Уж слишком маленькие суммы приходят назад…
PashoK
авторство от 06.12.1816:29
Есть кэшбэк по самым честным тарифам на cashback.ru. Я пользуюсь ним не первый год и с полной уверенностью могу заявить о том, что там самые выгодные условия. Также с ним у вас никогда не возникнет никаких проблем.
dVocky
авторство от 20.12.1819:31
Я не пользуюсь, но как и все люблю скидки и возможность сэкономить.
На прошлой неделе покупала ноут себе, удалось найти действительно стоящие скидки в Эльдорадо, причем ценника такого нигде не видела. Да и вы попробуйте тут посмотреть разнообразные товары, цена порадует.
gumilv12
авторство от 26.12.1814:50
Я польщуюсь только картой банковской с кэшбэком. Всё остальное слишком запарно.
Dionis
авторство от 03.01.1923:02
кэшбек тоже надо как следует получать! зачем кому-то обтдавать деньги ваши
vesta
авторство от 09.01.1908:03
Для меня тоже сложны эти системы кэшбека, нужно слишком много операций предшествующих покупке проводить, свои данные сообщать. Пользуюсь только картой банковской, кэшбек поступает туда автоматически. Ещё сервисами сравнения цен, вроде этого https://sravni.kz/catalog6399.html. Купила себе планшет в интернет-магазине по выгодной цене и без всяких кэшбеков.
Kostya26
авторство от 23.01.1917:08
Кто хочет научиться экономить, могу поделиться лайф-хаком. Многие сейчас пользуются банковскими картами с кэшбэком. Мне помог сориентироваться в мире кэшбэка этот ресурс https://cashbackcards.su/, на котором составлен рейтинг карт с кэшбэком. Главной целью этого сайта является облегчение поиска схемы экономии. В этот рейтинг входят только проверенные карты, со всеми особенностями условий обслуживания, процентами кэшбэков и т.д. Подробно рассказано обо всех выгодных картах с кэшбэком.

1