ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Животные и растения / Как быстро можно вывести тараканов?

1
4elovek
авторство от 16.12.1521:29
Завелись тараканы, а мы ждем ребенка. Как их вывести? Очень переживаю за будущее малыша
tatyanafes
авторство от 16.12.1521:36
О, это ужасно. Вам надо на время съехать, а мужу заняться дезинсекцией. Тараканы ведь могут быть переносчиками всякой заразы(( А по времени если вы обратитесь в службу, то они за час обработают помещение, его правда потом вымыть хорошо нужно будет. Но я думаю что дня 2-3 и можно уже возвращаться. Держитесь, бедняжка.
Evgenius
авторство от 16.12.1521:44
Я занималась выведением этой гадости около полугода. Сперва народными методами травила, потом гелями, карандашами и прочей гадостью, потом купила Палач яд и обработала весь пол, плинтуса и везде где достала. Вроде таки они пропали, пока не вижу.
Квиточка
авторство от 16.12.1521:54
Я вывела буквально за неделю после выявления. Как только обнаружила несколько тараканов сразу вызвала службу дезинсекции. Мы в Ленобласти живем, нашла тех кто обслуживает не только по городу вот Они рассказали как правильно бороться с тараканами и обошли еще всех наших соседей чтоб обработать и их. Но у нас никто не согласился. Пришлось обрабатывать только нашу квартиру, может быть мы и стали разносчиками - муж часто в командировки ездит, мог привезти что-то в вещах. Процедура заняла 40 минут и особо дискомфорта не принесла нам. Рассказали мне что и как дальше делать и гарантия 12 месяцев! Надеюсь она нам не понадобиться.
ромашка
авторство от 29.12.1509:57
Мелок купите специальный такой, от тараканов.

----------------------
Самая счастливая!!!
Бабушка
авторство от 30.12.1512:33
Даааа, меня тоже уже замучили эти букашки.Дома тараканы,на даче клопы.В один прекрасный день меня это сильно взбесило, и я обратилась в фирму по выведению клопов, и всех этих паразитов в спб. Травля клопов прошла на ура, а с тараканами еще боролись.

asdfw777
авторство от 25.01.1616:55
Ничего себе, у вас ещё есть тараканы..! Я думала, они уже вымерли как динозавры.
Henga
авторство от 01.03.1622:19
Помогите, пожалуйста, у подруги клопы( Уехать не может, дети, причем с аллергией. Что можно попробовать не сильно вонючее, кроме мелков и т.д. Какой кошмар.
Алиина
авторство от 09.01.1722:57
беда
Алиина
авторство от 09.01.1722:58
Цитата asdfw777

Ничего себе, у вас ещё есть тараканы..! Я думала, они уже вымерли как динозавры.

хорошо вам))
MixAndr
авторство от 13.02.1720:43
Цитата Henga

Помогите, пожалуйста, у подруги клопы( Уехать не может, дети, причем с аллергией. Что можно попробовать не сильно вонючее, кроме мелков и т.д. Какой кошмар.

Возьмите ультразвуковой отпугиватель, ЭкоСнайпер нам помог, хотя думали уже дизенфекцию вызывать.
ViktorZZZ
авторство от 24.04.1722:43
Цитата 4elovek

Завелись тараканы, а мы ждем ребенка. Как их вывести? Очень переживаю за будущее малыша

Есть универсальный отпугиватель от многих животных и насекомых, в том числе и тараканов https://otzverey.ru. Средство очень эффективное и главное безопасное для людей.
Quincy
авторство от 29.04.1715:10
Цитата Henga

Оооо. Вот это реально напасть. Их трудно выводить даже силам санстанций. Кстати, читал тут статью http://droplak.ru/?p=4734 и вот в ней говорится как раз, что когда исчезают тараканы во всём доме, то зачастую им на смену клопы и приходят. И как бы ты не соблюдал чистоту в своём жилище, их это не останавливает. Вот и думай что лучше? Кормить тараканов остатками пищи, или клопов собой.

1